 |
Группа Компаний «Мортон» помогла реконструировать мемориал в Зеленограде
5 декабря в нашей стране отмечается Дня воинской славы России. В преддверии этого события в районе Крюково Зеленоградского округа торжественно открыли после реконструкции братское захоронение павших воинов в деревне Каменка, восстановление которого взяла на себя ГК «Мортон». В открытии военного мемориала приняли участие префект ЗелАО Анатолий Смирнов и заместитель главы управы Крюково Евгений Ковшенков, а также представитель ГК «Мортон», руководитель проекта ЖК «Жемчужина Зеленограда» Алексей Поляков.
В этом году по всей стране широко отмечается грандиозный юбилей - 70-летие Великой Победы. И открытие обновленного братского захоронения в Зеленограде, приуроченное к еще одной памятной дате, 74-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, стало символическим завершением этого юбилейного года.
С просьбой принять участие в восстановлении воинского памятника к руководству ГК «Мортон» обратились депутаты муниципального округа Крюково и Мосгордумы. Компания откликнулась на просьбу и приняла решение на собственные средства восстановить мемориал. В ходе реконструкции была заменена облицовочная плитка на памятнике, обновлена ограда захоронения, проведено общее благоустройство территории.
В братской могиле Зеленограда захоронены 34 бойца 44-й кавалерийской дивизии и 1-й гвардейской танковой бригады.
«Самоотверженность, мужество и величие подвига всех солдат, павших в Великой Отечественной войне, навсегда останется в нашей памяти, - отметил в своей торжественной речи руководитель проекта «Мортон» в Зеленограде Алексей Поляков. - Глубокое уважение к историческому прошлому нашей Родины, бережное хранение ее традиций и передача следующим поколениям ее культурного наследия – вот главные принципы работы компании «Мортон». Построить счастливое будущее для успешных людей можно только опираясь на прошлое, черпая силу в своих корнях. Поэтому здесь мы отдаем дань памяти павшим героям и чтим победителей».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 09:09, 05.12.2015
Количество просмотров: 699
Страна: Россия
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия140 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия327 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия158 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия587 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
|
 |