Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tet_a-Tet начала реализацию нового малоэтажного комплекса «Федоскинская слобода» в Мытищинском районе

Авторский жилой комплекс «Федоскинская слобода» – малоэтажный эко-проект с 6 трехэтажными монолитными корпусами с отделкой под натуральный камень. Площадь квартир в проекте варьируется от 28 до 85 кв. м, с возможностью увеличения до 117 кв. м. Минимальная стоимость квартиры начинается от 1,57 млн рублей. Покупатели квартир на третьем этаже имеют возможность организовать двухуровневое пространство с выход на уличную террасу, а в квартирах на первых этажах – жильцы будут иметь доступ в отдельные палисадники. Сдача 1-ой очереди – IV квартал 2016 года. Сейчас для покупателей в ЖК «Федоскинская слобода» действует новогодняя акция: скидка в размере 10% при 100% оплате и 5% – при ипотеке и рассрочке на все представленные в продажи объекты.
На территории ЖК «Федоскинская слобода» запланирован торгово-досуговый комплекс площадью 1000 кв. м с магазинами, банками, салонами красоты, медицинским центром, аптекой, детским досуговым центром и т.д. На территории проекта предусмотрены спортивные комплексы, теннисные и баскетбольные площадки, детские площадки, благоустроенные и озелененные прогулочные зоны, также будет применена концепция «двор без машин». Помимо этого¸ более 10 га прилегающей территории комплекса займет лесопарковая зона с прогулочными и велосипедными дорожками.
ЖК «Федоскинская слобода» находится в уникальном месте, в окружении многолетних лесов и водоёмов. Из комплекса можно легко добраться до Пестовского и Пяловского водохранилища, Лобнинского и Марфинского лесопарка. Также недалеко расположены несколько спортивно-оздоровительных комплексов, яхт-, и конноспортивных клубов, горнолыжные курорты и санатории.
При этом будущих жителей ЖК «Федоскинская слобода» ожидает высокий уровень транспортной доступности. От комплекса до МКАД на машине можно доехать за 20 минут, сейчас ведется активная реконструкция Дмитровского шоссе, в первую очередь на участке с развязкой на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе.. Помимо личного автотранспорта, жители ЖК «Федоскинская слобода» смогут пользоваться железнодорожным сообщением – от ближайших станций «Лобня» и «Катуар» Савеловского направления можно будет добраться до центра Москвы – Савеловского вокзала.
В деревне Федоскино и соседних населенных пунктах функционируют школы, детские сады, а также Ломоносовский детский сад и пансион и Ломоносовская школа.
«Малоэтажный комплекс “Федоскинская слобода” имеет довольно комфортный для большинства покупателей уровень цен, несмотря на то, что он находится в одном из самых престижных направлений Подмосковья. Традиционно направление Дмитровского шоссе ассоциировалась с “большой водой”, дорогими коттеджными поселками, разнообразным загородным отдыхом и водными видами досуга. Будущие жители комплекса “Федоскинская слобода” смогут жить рядом с живописной природой, в месте с высоким уровнем транспортной доступности и развитой инфраструктурой», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 23:02, 05.12.2015 Количество просмотров: 783
Страна: Россия


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия173
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия120
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия352
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия211
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия354
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия161
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия206
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия239
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия112
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Образовательная инфраструктура повышает стоимость квартир в новостройках до 30%, Прайм Лайф, 09:40, 30.07.2025, Россия121
Ключевыми критериями при выборе района и жилого квартала для всей семьи являются безопасность и благоприятные условия для гармоничного развития детей, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 23:59, 25.07.2025, Россия121
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:48, 22.07.2025, Россия376
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:41, 22.07.2025, Россия485
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


Каркасные технологии открывают доступ для массового домостроения, Vetvihome, 05:34, 22.07.2025, Россия327
Спрос на ИЖС превышает предложение, и традиционные технологии домостроения пока не способны его насытить. В этой ситуации интенсивное развитие рынка каркасных домов позволит быстро удовлетворить спрос и сделать строительство домов более доступным, - уверена основатель и руководитель Vetvihome Ирина Кольцова.


Офисный небоскреб с всесезонной террасой построят на берегу Химкинского водохранилища, Plus Development, 05:30, 22.07.2025, Россия314
Утверждено архитектурно-градостроительное решение (АГР) бизнес-центра, который планируется построить на берегу Химкинского водохранилища на месте бывшего грузового Северного речного порта.


  © 2003-2025 inthepress.ru