Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве открылось уникальное развлекательное пространство – «Арена – Пилотаж»

10 декабря в Москве открылось уникальное и невиданное до этого момента пространство Арена – Пилотаж - первый в России центр развлечений и технического творчества, который занял более 3000 метров. Данный проект – новое слово в индустрии торговых и развлекательных центров, которое вот уже скоро зазвучит во многих регионах России и станет реальностью.
Арена – пилотаж - 3000 квадратных метров моделизма, технического спорта и
творчества для всей семьи. Под одной крышей мы объединили 14 уникальных площадок, посвященных радиоуправляемым моделям, стендовому моделизму, роботам, 3D-печати и многим другим видам технического творчества. Здесь вы можете научиться собирать модели и управлять ими, принять участие в соревнованиях или перенять знания и опыт признанных мастеров. В нашем центре постоянно будут проходить многочисленные мастер-классы и соревнования. Каждый, независимо от возраста и рода занятий, откроет здесь для себя новые горизонты или просто интересно проведет время. Проект рассчитан как на взрослых, так и на детей, поэтому лучше всего приходить к нам всей семьей – интересно будет всем.
В цифрах о проекте:
1. Инвестиции в проект составили: порядка 80 миллионов рублей (без стоимости недвижимости).
2. Прогнозируемая окупаемость проекта: 3 года.
3. Прогнозируемая доходность: 52% годовых.
4. Число подобных центров, которые планируется открыть в России в ближайшие 5 лет: 10 центров, включая регионы.
5. Увеличение доходности по сравнению с обычным магазином: получается как интегральная составляющая уменьшения стоимости аренды с кв.метра за счет увеличения площади(и как следствие меньшей аренды) , увеличения стоимости покупки(из-за большого ассортимента товара) и оплаты развлечений , как дополнительного дохода.

Наш проект – не просто развлекательный центр, это реализованный в России новый подход к организации розничной торговли на примере товаров для технического творчества и продукции от компании «Пилотаж». Мы считаем, что традиционный формат магазинов уже не может удовлетворить покупателей, и пришло время для многофункциональных развлекательно-обучающих пространств, таких как наш центр «Арена-Пилотаж».
Безусловно, для наших специальных гостей – журналистов и представителей бизнес-сообщества на открытии будет доступно все самое лучшее. Вы сможете абсолютно бесплатно и без ограничений попробовать все, что представлено в Арене – пилотаж, а также послушать рассказ о проекте и его реализации от его создателей и, конечно, задать свои вопросы. Конечно, мы будем рады вместе с Вами отметить наше открытие и предложим Вам специальный праздничный фуршет.

Контактное лицо: Ольга
Компания: Арена – Пилотаж
Добавлен: 10:09, 11.12.2015 Количество просмотров: 996
Страна: Россия


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия228
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия69
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия62
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия54
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия58
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия444
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия392
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия141
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия120
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия149
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия101
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия322
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия347
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия193
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия118
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru