 |
Новые концепции «умных городов» на «Инфофорум 2016».
4-5 февраля 2016 г. в Москве состоится одно из ключевых мероприятий отрасли ИКТ России – 18-й Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2016».
Бурное развитие и широкое применение технологий облачных вычислений, среди государственных организаций и корпоративном секторе, остро ставит вопрос обеспечения информационной безопасности и защиты информации в облачной среде. На Инфофоруме-2016 компания Inspur совместно со своими заказчиками и партнерами уделят большое внимание защищенным программно-аппаратным решениям для центров обработки данных и облачных вычислений. В рамках отдельной сессии Inspur планирует обсудить вопросы реализации информационной-коммуникационной составляющей концепции «умных городов». Решение Inspur Safe City включает в себя технологии CCTV и Smart Image Analysis, отвечающее требованиям муниципальных структур, служб информационной безопасности, управления транспортом, систем быстрого реагирования, без ущерба для частной жизни населения большого города. Подробнее об этих и других решениях Вы сможете узнать, посетив площадку Инфофорума-2016 4-5 февраля в Здании Правительства Москвы на Новом Арбате.
Контактное лицо: Ирина Голованова
Компания: Инфофорум
Добавлен: 19:47, 12.12.2015
Количество просмотров: 790
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия264 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |