 |
IBA Group одержала победу в номинации «Выбор профессионального сообщества» и получила второе место в номинации «Республика» в рамках «Премии HR-бренд Беларусь 2015»
9 декабря 2015 года в «Ренессанс отеле» (Минск, Беларусь) состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной независимой премии за наиболее успешную работу по укреплению репутации компании как работодателя «Премия HR-бренд Беларусь 2015».
IBA Group одержала победу в специальной номинации «Выбор профессионального сообщества» с проектом «Конструктор Талантов — портал менеджмента компетенций персонала», победителей в этой номинации определяли около 200 профессионалов, присутствующих на защите проектов. IBA Group также получила второе место в номинации «Республика» с этим же проектом.
Программное решение «Конструктор Талантов» – это автоматизированная ERP-система управления персоналом, которая может быть использована на предприятиях транспорта и логистики, телекоммуникаций и связи, финансово-кредитной сферы, здравоохранения, в ИТ-компаниях и других предприятиях, где эффективность бизнеса, решения задач напрямую зависит от квалифицированности кадров, уровня их компетенций и скоординированного взаимодействия.
«Премия HR-бренд Беларусь» собирает успешные проекты в области работы с персоналом и вручается компаниям, которые создали яркие и успешные проекты для нынешних и потенциальных сотрудников. В Беларуси премия проводится с 2014 года. Задача премии – выделить, оценить и продвинуть успешные HR-практики.
Контактное лицо: IBA Group
Компания: IBA Group
Добавлен: 12:03, 13.12.2015
Количество просмотров: 913
Страна: Белоруссия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия114 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия81 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия54 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |