 |
«Галла Пласт РУ» провела комплексную автоматизацию вместе с «1С-Рарус»
«Галла Пласт РУ» существует на производственном рынке более 10 лет. В 2007 году компания одной из первых разработала и успешно внедрила технологию производства полипропиленовых труб со стекловолокном, что позволило прочно занять лидирующие позиции и удерживать их и по сегодняшний день благодаря постоянному поиску и внедрению инновационных технологий. «Галла Пласт РУ» использует только современное оборудование, новейшие разработки и гордится высококвалифицированным персоналом. Непрерывное развитие компании потребовало создания единой системы учета, которая бы объединила все основные бизнес-процессы. Реализовать это требование помогло решение «1С:Комплексная автоматизация 8». Его внедрили специалисты «1С-Рарус».
Программа «1С:Комплексная автоматизация 8» предназначена для комплексной автоматизации управления и учета коммерческих компаний. Система позволяет руководителям и сотрудникам работать в единой рабочей среде и подходит как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений. Программа оптимизирует процессы управления продажами и отношениями с клиентами, оперативное ресурсное планирование, расчет зарплаты, управление персоналом, мониторинг и анализ эффективности деятельности. В системе также предусмотрено управление денежными средствами, взаиморасчетами и основными средствами.
Программа «1С:Комплексная автоматизация 8» снизила трудоемкость ведения учета, исключив процессы ручной обработки данных. Это гарантирует руководству «Галла Пласт РУ» получение достоверных ключевых показателей о деятельности компании в кратчайшие сроки.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины. За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 11:39, 15.12.2015
Количество просмотров: 1017
Страна: Россия
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:39, 17.09.2025, Россия180 |  |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:38, 17.09.2025, Россия200 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
 |