 |
«Возрождение» и «Optiland» предлагают ипотеку по сниженной ипотечной ставке на дома второй очереди в Кембридже
Таунхаусы второй очереди в поселке «Кембридж» на Новорижском шоссе теперь можно приобрести в ипотеку от банка «Возрождение». Только для клиентов компании Optiland доступна ипотека с уменьшенным первоначальным взносом и пониженной процентной ставкой по программе «Загородный дом». Потенциальные покупатели поселка «Кембридж» могут приобрести дом по сниженной ипотечной ставке 14,5% годовых. Первоначальный взнос составляет от 30% стоимости приобретаемого жилья. Максимальный срок кредита до 30 лет. При оформлении требуется подтверждение цели кредитования. Возраст заемщика кредита составляет от 18 до 65 лет. «В период сложной экономической ситуации выгодные условия приобретения жилья, акции и бонусы могут предложить далеко не все застройщики. Банк «Возрождение», один из крупнейших банков в стране, поддерживает наш проект, что уже является показателем надежности компании. Мы стараемся сделать максимально удобными условия приобретения жилья для наших клиентов. Оформить ипотечный кредит в банке «Возрождение» можно в офисе компании Optiland на Карамышевской набережной», - прокомментировал Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.
В настоящее время вторая очередь находится в завершающей стадии строительства – часть домов уже полностью готова к ремонту, подведены коммуникации, подключены вода и электричество. К новому году планируется завершить стадию строительства, весной начнется благоустройство территории.
В «Кембридже» также ведется строительство инфраструктуры. Медицинский центр, досуговый центр с детским клубом, сетевой минимаркет и семейный ресторан-пиццерия разместятся в центральной въездной группе.
Контактное лицо: Валерия
Компания: Optiland
Добавлен: 14:09, 16.12.2015
Количество просмотров: 729
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия35 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |