 |
Softline защитила ИТ-ресурсы электронной торговой площадки
Компания Softline осуществила поставку программного обеспечения «Лаборатории Касперского» в компанию «МХ 1». Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса обеспечило максимальный уровень защиты ИТ-сети за счет эффективных инструментов обнаружения и устранения киберугроз.
Компании «МХ 1» принадлежит электронная торговая площадка Onlinecontract. Она является онлайн-сервисом для проведения тендеров на закупку товаров, продукции российских предприятий, техники, активов организаций. Компания также осуществляет продвижение товаров и услуг в интернете при помощи интернет-каталога Onlineprice.
Организация уделяет большое внимание защите данных и предотвращению сетевых атак. Перед ее ИТ-специалистами была поставлена задача выбрать средства защиты от современных киберугроз. Основными критериями отбора были наличие механизмов мониторинга уровня безопасности всех узлов сети, блокировки вредоносных программ и спама. В качестве поставщика была выбрана компания Softline.
Для решения задач, поставленных заказчиком, специалистами Softline было предложено использовать продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, который предоставляет комплекс инструментов для защиты всех элементов ИТ-инфраструктуры, включая рабочие станции, серверы, а также мобильные устройства. Единая консоль управления позволяет администраторам осуществлять настройку различных компонентов защиты. ПО предотвращает вирусные атаки и распространение вредоносных программ, осуществляет проверку входящих и исходящих данных, предусматривает блокировку доступа пользователей к сетевым ресурсам.
«Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса показало высокую эффективность в обеспечении информационной безопасности, помимо этого оно удобно в использовании и обслуживании. Дополнительным преимуществом программного продукта является то, что он сертифицирован ФСТЭК и ФСБ России», - отметил Константин Швецов, заместитель начальника отдела системного сопровождения компании «МХ 1».
«Программный продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса позволяет организовать работу с сетевыми ресурсами, обеспечивая высокий уровень сохранности данных. Это делает его оптимальным вариантом для использования в организациях, хранящих и обрабатывающих конфиденциальную коммерческую информацию», - сообщил Леонид Смоленцев, менеджер по работе с корпоративными клиентами компании Softline.
Cледите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
О компании Softline Softline — лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2014 финансового года Softline достигла оборота $908 млн, а за последние 11 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 37,2%. Компания представлена в 81 городе 28 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 800 инженеров и разработчиков и свыше 1000 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru. О «Лаборатории Касперского» «Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей конечных устройств (IDC, 2014). С 1997 года «Лаборатория Касперского» создает инновационные и эффективные защитные решения и сервисы для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая почти в 200 странах и территориях мира; ее технологии защищают более 400 миллионов пользователей по всему миру. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.
Контактная информация для прессы: Ирина Щербакова Тел: (495) 232-00-23, доб. 1673 E-mail: Irina.Scherbakova@softlinegroup.com like us on Facebook & follow us on twitter
Контактное лицо: Наталья Леонтьева
Компания: Softline
Добавлен: 12:28, 20.12.2015
Количество просмотров: 795
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия431 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия435 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия440 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |