 |
Квартиры по сказочным ценам в ЖК «Дом на Нагатинской»
Только в период с 28 декабря 2015 по 31 января 2016 года в компании «Азбука Жилья» можно приобрести ряд двухкомнатных квартир по специальным новогодним условиям - с праздничной скидкой от 10 % до 3%.
«Дом на Нагатинской», новый жилой комплекс комфорт-класса, располагается по адресу 1-й Нагатинский пр-д, вл. 14 (ЮАО, район Нагатино-Садовники). Запланированные сроки ввода в эксплуатацию - 3 квартал 2016 года. Выгода при покупке двухкомнатной квартиры площадью 63,8 кв. м. в корпусе N1 достигает 1 429 000 рублей (скидка 10%). А на покупке двухкомнатной квартиры площадью 64,4 кв.м. в корпусе N 2 можно сэкономить до 1 346 200 руб. (скидка 10 %). Данные условия распространятся только на двенадцать первых покупателей. ЖК «Дом на Нагатинской»: • Современный жилой комплекс на 259 квартир. • Дом выполнен по индивидуальному проекту одного из старейших архитектурных бюро «Сергей Киселев и партнеры». • Оптимальные площади и свободные планировочные решения. • Одно, двух и трех – комнатные квартиры. • Два корпуса переменной этажности: корпус 1 (5-9 этажей) и корпус 2 (10-19 этажей). • Собственный детский сад на 95 мест с отдельным входом. • Закрытый и благоустроенный двор. • Три площадки для отдыха и занятий спортом. • Каждая квартира обеспечена машиноместом в подземном паркинге. Всего емкость подземной парковки составляет 270 машиномест, так же есть наземная автостоянка на 20 машиномест. • Отдельные парковочные места для гостей комплекса. • Станция метро Нагатинская (Серпуховско-Тимирязевская линия) в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса (или в 5 мин. езды на общественном транспорте). • Парк-музей «Коломенское» - один из крупнейших благоустроенных лесопарковых комплексов столицы находится в 5 минутах езды от комплекса. • Недавно реконструированный современный парк «Садовники» расположен в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса. • Третье транспортное кольцо, которое обеспечивает доступность во все районы столицы, всего в 3,6 км от строящегося жилого комплекса.
По состоянию на декабрь 2015 года завершены монолитные работы в обоих корпусах ЖК “Дом на Нагатинской”. В настоящий момент выполняются работы по монтажу инженерных систем и устройству технических этажей обоих корпусов. Ведется отделка лестничных пролетов и лифтовых узлов в корпусе №2, а отделочные работы в подземной автостоянке, расположенной под корпусами, находятся на финишной стадии. Ввод в эксплуатацию ЖК “Дом на Нагатинской” планируется в уже 3 квартале 2016 года.
Вся информация на сайте www.azbuka.ru или по телефону +7 (495) 795-07-96. Скидки уже включены в указанную стоимость квартир. Скидка, предоставляемая по новогодней акции, не суммируется с другими специальными условиями или скидками компании.
Контактное лицо: Косьмина Екатерина
Компания: Азбука Жилья
Добавлен: 00:44, 29.12.2015
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия123 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия97 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия205 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
|
 |