 |
ЛанКей вошел в двадцатку крупнейших облачных поставщиков SaaS в России
CNews Analytics опубликовало ежегодный обзор «Облачные сервисы 2015», согласно которому ЛанКей вошел в рейтинг крупнейших облачных провайдеров по модели SaaS в России.
Агентство Cnews Analytics выпустило уже ставший традиционным обзор «Облачные сервисы 2015», в рамках которого был подготовлен рейтинг крупнейших игроков рынка в области предоставления облачных сервисов по модели SaaS. На фоне общей стагнации ИТ-рынка и кризиса в экономике, облачные решения показывают уверенный рост и широкие перспективы для дальнейшего развития. Аналитики отмечают увеличение совокупной выручки участников рейтинга на 29%, в сравнении с результатами 2013 года.
Системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей продемонстрировал рост выручки облачного направления деятельности в 93% и вошел в двадцатку крупнейших поставщиков облачных сервисов по модели SaaS в России. Активный рост выручки обусловлен высокой надежностью и отказоустойчивостью облачных сервисов ЛанКей, соответствием законодательной базе (закон о хранении персональных данных на территории РФ – ФЗ № 242) и грамотно выработанной маркетинговой стратегией продвижения.
Постоянно расширяя линейку облачных сервисов, в 2015 году ЛанКей анонсировал и запустил два новых сервиса по модели SaaS:
- Cloud SharePoint (полный набор средств совместной работы с документами); - Cloud Office (пакет облачных сервисов Microsoft для бизнеса от ЛанКей).
Кроме того, с 2015 года ЛанКей предлагает участвовать в партнерской программе предоставления облачных сервисов по трем вариантам партнерства. Предложение позволяет компаниям-партнерам расширить бизнес, нарастить клиентскую базу и собственные сервисы, что в условиях кризиса позволит диверсифицировать бизнес и получить дополнительный доход.
Присутствие ЛанКей в рейтинге крупнейших провайдеров по модели SaaS в России подтверждает способность компании развиваться в соответствии с изменяющимися условиями на ИТ-рынке. При этом компания увеличила свою конкурентоспособность, расширив и дополнив классические направления системной интеграции облачными решениями, которые становятся все более востребованными.
ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.
ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие. www.lankey.ru / www.ланкей.рф
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 00:54, 29.12.2015
Количество просмотров: 785
Страна: Россия
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия163 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия175 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия174 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия159 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия139 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |