Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Застройщики «продлевают праздники»

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор новогодних акций в реализуемых компанией новостройках Московского региона, которые были продлены до конца января.

1. Акция «Отпуск в подарок» в ЖК «Заречная Слобода» и ЖК «Прима-Парк»

Покупатели квартир в ЖК «Заречная Слобода» в Ивантеевке и в ЖК «Прима-Парк» в Щербинке, заключившие договоры бронирования с 1 по 30 января 2016 года, получают в подарок сертификат на отпуск в отеле Azimut Hotel Sochi. В ЖК «Заречная Слобода» в акции участвует любая квартира, находящаяся в реализации, в ЖК «Прима-Парк» – любая квартира, находящаяся в реализации в корпусах №11, №15, №8, №19, №22, №23. Путевка предоставляется на 2-х человек на 7 дней и включает 3-х разовое питание, номер «Стандарт» (при покупке однокомнатной квартиры) или «Люкс» (при покупке двух- или трехкомнатной квартиры). Покупатель самостоятельно оплачивает авиа или ж/д билеты и трансфер до отеля. Возможные периоды заезда: 11.01.2016-24.04.2016, 02.05.2016-20.06.2016. Сертификат на приобретение путевки (ваучера) вручается покупателю после государственной регистрации ДДУ. Выдача сертификата возможна после завершения акции до 28 февраля 2016 года.

2. Скидки на квартиры и апартаменты в ЖК «Ясный», МФК «Водный», комплексе «Двинцев, 14», МФК «Савеловский Сити» и ЖК «Одинцовский парк»

В ряде проектов новогодние условия покупки были продлены до конца января: в ЖК «Ясный» рядом со станцией метро «Домодедовская» предлагается скидка 3% на квартиры и апартаменты, в МФК «Водный» в паре минут ходьбы от станции метро «Водный стадион» – скидка 7% на квартиры в корпусах №1, №3 и №5, а при единовременной покупке машиноместа и квартиры или апартаментов – скидка 10%, в комплексе «Двинцев,14» в пешей доступности от станции метро «Савеловская» – скидка 10% на апартаменты, в МФК «Савеловский Сити» в пешей доступности от станций метро «Дмитровская» и «Савеловская» – скидка до 7% на апартаменты.

3. Акция на машиноместа в МФК «Водный»

Для клиентов, которые ранее приобрели квартиру или апартаменты в МФК «Водный», предоставляется скидка 8% на машиноместа. В акции участвуют машиноместа стоимостью выше 800 тыс. рублей.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 17:47, 13.01.2016 Количество просмотров: 640
Страна: Россия


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия84
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия82
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия81
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия528
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия468
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия71
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия73
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


Проектная компания WildTeam (ВайлдТим) разработала генеративный планировщик поэтажных планов многоквартирных домов, WildTeam (Вайлдтим), 16:49, 06.05.2025, Россия83
Компания WildTeam (ВайлдТим) представила генеративный инструмент DeepWhale для создания поэтажных планов многоквартирных домов. Модель от WildTeam учитывает множество параметров, от количества квартир на этаж до их оптимального расположения относительно инженерных коммуникаций и инсоляции.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:25, 30.04.2025, Россия72
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


Эксперт Жилфонда рассказал о росте инвестиций в арендное жилье на вторичном рынке, Жилфонд, 22:08, 30.04.2025, Россия67
Замедление роста цен на вторичном рынке, снижение доходности по вкладам и предстоящий летний спрос на рынке аренды создают весной благоприятные условия для инвестиций в рентную недвижимость.


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:35, 28.04.2025, Россия78
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия466
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:29, 23.04.2025, Россия122
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:03, 23.04.2025, Россия91
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия326
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


  © 2003-2025 inthepress.ru