 |
294-я годовщина Приволжской транспортной прокуратуры в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
15 января 2016 года в Нижнем Новгороде состоялись мероприятия, посвященные 294-й годовщине со дня образования Прокуратуры России. Торжественная часть прошла в ресторане конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
15 января в Центральном Дворце культуры железнодорожников Приволжской транспортной прокуратурой было проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию 294-ой годовщины со дня образования Прокуратуры России, для участия в котором были приглашены заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев и начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в ПФО Александр Белых. В рамках мероприятия прошла праздничная концертно-поздравительная программа с награждением лучших сотрудников прокуратуры.
После официальной части мероприятия сотрудники транспортной прокуратуры собрались в ресторане конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» на праздничном банкете. На торжественной встрече присутствовало более 150 сотрудников Приволжской транспортной прокуратуры, многие из которых приехали в столицу Поволжья из разных регионов и остановились здесь же - в отеле.
Гости отметили высокий уровень сервиса и обслуживания, а также разнообразие и качество приготовленных в ресторане отеля блюд. По словам организаторов, при выборе места проведения банкета они ориентировались, прежде всего, на качество предоставляемых отелем услуг и на состояние и удобство номерного фонда.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород"
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 08:47, 26.01.2016
Количество просмотров: 823
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия182 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия192 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |