Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиенты «Геолайф» под защитой ВТБ Страхование и ГЛОНАСС

Группа компаний «Геолайф» в партнерстве с ВТБ Страхование выпустила линейку мультибрендовых продуктов на основе современных технологий ГЛОНАСС.

Уникальность продуктовой линейки заключается в том, что ее создала команда, в составе которой сразу несколько независимых компаний. Каждый из участников программы – эксперт в своем направлении. Вместе они смогли консолидировать весь свой накопленный опыт в единую линейку спутниковых систем, направленных на повышение безопасности граждан, обеспечения их комфорта и сохранности их имущества.

В создании охранно-поисковых и мониторинговых систем принимали участие:

– Группа компаний «Геолайф» – ведущий российский интегратор геоинформационных, транспортных навигационно-информационных систем, а также поставщик спутниковых телематических и охранно-поисковых М2М – решений. Собственный диспетчерский центр «Геолайф» обеспечивает оперативную связь со службами экстренного реагирования в случае возникновения нештатной ситуации.

– ВТБ Страхование – крупнейшая страховая компания, работающая на страховом рынке с 2000 года и неизменно предоставляющая своим клиентам широкий перечень качественных страховых услуг. В рамках продуктовой линейки «Геолайф» ВТБ Страхование обеспечивает страховую защиту Клиента на сумму до 1 000 000 рублей.

– NAVITEL® – ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации. Компания обеспечивает мониторинговую и картографическую основу для надежной работы всех спутниковых комплексов новой мультибрендовой линейки.

– ПРОРЕСУРС® – экслюзивный поставщик решений на базе ГЛОНАСС.

Линейка продуктов «Геолайф» представлена пятью различными коробочными решениями. Кроме функций мониторинга и контроля местоположения, каждый продукт включает в себя страховую защиту от ВТБ Страхование с лимитом ответственности 1 000 000 рублей.

Geolife АВТО Lock — полностью автономное охранно-поисковое устройство для самостоятельной установки в автомобиль. Благодаря компактному размеру и специфике работы, закладку практически невозможно найти с помощью стандартного арсенала угонщика. Если угон все-таки случился, закладка позволяет найти украденный автомобиль в максимально короткий срок.

Спутниковый охранный поисковый комплекс Geolife МОТО Lock — автономная закладка для самостоятельной установки в мотоцикл/скутер/снегоход. Не имеет совершенно никаких опознавательных знаков и работает без замены аккумулятора до 2 лет.

Спутниковый охранный поисковый комплекс Geolife MARINE Lock — автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки на водное транспортное средство (яхта, лодка). Закладка выполнена во влагозащищенном корпусе и обеспечивает максимальную гибкость при выборе места установки.
Geolife PERSONAL SECURITY — спутниковая охранно-поисковая и мониторинговая система для экстренного реагирования полиции в чрезвычайных ситуациях для людей старше 14 лет, работающая на территории всей России.

Geolife BABY — тройная защита Вашего ребенка в режиме 24/7 (родители/диспетчер/полиция). Реакция экстренных служб не только при отправке тревожного сигнала, но и при изменении скорости передвижения ребенка, а также выхода из разрешенной для посещения территории.

Контактное лицо: тимур
Компания: ГК Геолайф
Добавлен: 18:39, 09.02.2016 Количество просмотров: 933
Страна: Россия


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:32, 04.10.2026, Россия266
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Авиабилеты в последний момент: как купить дешевле, Astra Ture, 22:48, 01.10.2026, Латвия235
Когда до вылета остаются несколько дней, решение о поездке часто определяет не заветное направление, а цена.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:39, 28.09.2026, Россия340
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 23.09.2026, Россия208
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия191
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия152
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия187
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия188
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия174
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2367
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия965
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия346
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2297
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия292
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия738
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru