 |
18 февраля 2016 года семинар "Автоматизация учета и управления в подрядных строительных организациях"
Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на бесплатный семинар "Автоматизация учета и управления в подрядных строительных организациях".
На семинаре будет комплексно рассмотрен вопрос автоматизации учета и управления в подрядных строительных организациях с помощью программных продуктов «1С».
В начале мероприятия мы рассмотрим сквозной пример «Строительство дома» – распределение ресурсов, материалов, сроки и стоимость по этапам строительства.
Далее мы сопоставим задачи сквозного примера с возможностями их выполнения в различных программных решениях «1С». Контроль исполнения сметы, планирование ресурсов, пообъектный учет, актирование выполненных этапов работ – мы продемонстрируем решение этих и других задач с помощью функционала систем.
В заключительном докладе семинара Вашему вниманию будет представлен новый программный продукт разработки группы компаний «СофтБаланс» – «Монитор строительства», предназначенный для автоматизации финансового и материального учета на строительных объектах. Мы расскажем о предпосылках разработки программы с участием клиента, продемонстрируем возможности и реализацию задач сквозного примера семинара в данном решении.
Семинар ориентирован на директоров строительных компаний, руководителей подразделений, отделов снабжения и ПТО, бухгалтеров, менеджеров объектов, ИТ-специалистов
Дата семинара и время проведения: 18 февраля 2016 года (четверг) с 10:00 до 14:00
Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться
Подробная программа семинара и регистрация по ссылке
http://sb-vnedr.ru/about/news/17155/
Контактное лицо: Мария Смирнова
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 18:57, 10.02.2016
Количество просмотров: 780
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия109 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия96 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия53 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия50 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |