 |
Биоинвест запустили новый проект в Воронежской области
Специалисты производственного предприятия Биоинвест совместно со своими деловыми партнерами из Москвы запустили новый проект в Воронежской области Анненского района – производство органических удобрений на территории одного из хозяйств.
Запущенная технологическая линия применяется для переработки птичьего помета и навоза с целью последующего производства гранулированного удобрения. Производительность данной технологии составляет до 1350 тонн продукции в год.
После выхода на производственные мощности и запланированные обороты продаж хозяйство собирается расширить производство. Окончательная дата сдачи данного проекта в эксплуатацию намечена на вторую половину апреля 2016 года.
Справка: Биоинвест – крупное производственное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования, необходимого для переработки куриного помета и навоза. Компания работает на рынке не так давно, но уже успела реализовать несколько десятков успешных проектов в разных регионах России. И это далеко не предел. В планах организации – работа с крупнейшими предприятиями не только нашей страны, но и далеко за ее пределами.
Контактное лицо: Юлия
Компания: БиоИнвест
Добавлен: 10:28, 13.02.2016
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135 |
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений. |
|
 |