Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала треть предложения квартир в мкрн. «Эко Видное»

Наибольшие продажи были зафиксированы в феврале 2014 года – более 2 900 кв. м. Среднемесячный объем продаж с начала реализации проекта составляет порядка 1 200 кв. м.
Жилой микрорайон «Эко Видное» – это проект комплексной застройки, расположенный в городе Видное, недалеко от железнодорожной станции «Расторгуево» и трассы федерального значения М4 «Дон». В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,4 до 87,1 кв.м по цене от 3,8 до 7,4 млн рублей. Помимо 13 жилых домов популярных панельных серии П-44К, П-44Т, «ЕвроПа» и кирпично-каркасной серии «Альянс» в проекте запланировано строительство детского сада на 220 мест, универсального магазина, многоуровневых паркингов. В рамках концепции благоустройства территории микрорайона предусмотрены посадка лиственных пород деревьев и кустарников, обустройство зон отдыха, прогулочных дорожек и детских площадок. «Эко Видное» имеет живописное природное окружение: с северо-восточной и восточной сторон микрорайон граничит с Видновским лесопарком, рекой Купелинка.
Наибольшим спросом в проекте в равной степени пользовались однокомнатные (площадью 34,4 – 57,8 кв. м) и двухкомнатные (площадью 51,2 – 69,3 кв. м) квартиры – 49% и 47,3% соответственно. На трёхкомнатные квартиры (площадью 71,2 – 99,8 кв. м) пришлось 3,7%.
Среди однокомнатных квартир наиболее востребованы были объекты в ценовом диапазоне от 3 до 4 млн рублей, среди двухкомнатных квартир – от 4 до 5 млн рублей. Наиболее популярными среди однокомнатных квартир были объекты площадью 40,0 и 35,4 кв. м, среди двухкомнатных – 64 и 57,4 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. «Эко Видное» пользовался среди москвичей – 45% от общего количества покупателей. Стоит отметить и высокий уровень спроса на квартиры в проекте среди жителей России – 37%. Большая часть покупателей привлекала заемные средства для покупки жилья – 55%.
По состоянию на февраль 2016 года объем предложения новостроек в Видном составил порядка 2 323 квартир. Средняя стоимость объекта в данной локации находилась на уровне 4,5 млн рублей, средняя цена квадратного метра – 83,5 тыс. рублей.
«На сегодняшний день микрорайон “Эко Видное” введен в эксплуатацию. Для покупателей действует ряд интересных акций и специальных предложений: скидки на квартиры и коммерческие помещения до 10 %, военная ипотека от Сбербанка, ипотека от 10,5 % годовых с первоначальным взносом от 20%», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 18:14, 25.02.2016 Количество просмотров: 637
Страна: Россия


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия167
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия120
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия352
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия211
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия354
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия161
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия206
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия239
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия112
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Образовательная инфраструктура повышает стоимость квартир в новостройках до 30%, Прайм Лайф, 09:40, 30.07.2025, Россия121
Ключевыми критериями при выборе района и жилого квартала для всей семьи являются безопасность и благоприятные условия для гармоничного развития детей, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 23:59, 25.07.2025, Россия121
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:48, 22.07.2025, Россия376
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:41, 22.07.2025, Россия485
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


Каркасные технологии открывают доступ для массового домостроения, Vetvihome, 05:34, 22.07.2025, Россия327
Спрос на ИЖС превышает предложение, и традиционные технологии домостроения пока не способны его насытить. В этой ситуации интенсивное развитие рынка каркасных домов позволит быстро удовлетворить спрос и сделать строительство домов более доступным, - уверена основатель и руководитель Vetvihome Ирина Кольцова.


Офисный небоскреб с всесезонной террасой построят на берегу Химкинского водохранилища, Plus Development, 05:30, 22.07.2025, Россия314
Утверждено архитектурно-градостроительное решение (АГР) бизнес-центра, который планируется построить на берегу Химкинского водохранилища на месте бывшего грузового Северного речного порта.


  © 2003-2025 inthepress.ru