Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

26 февраля 2016 года в 18:00 в Синема Парк DELUXE коллектив Art Business Travel Cafe провел очередную встречу Женского клуба

Программа встречи: «Удивительный Тайланд». Гостями клуба как всегда стали активные успешные красивые женщины и бизнес-леди. Клуб по традиции стал открытой дискуссионной и творческой площадкой, где выступали наши друзья и надежные партнеры со своими яркими презентациями и вкусными дегустациями! Встречу клуба открыла приветственным словом и презентацией интересных направлений компании генеральный директор Арт Бизнес Трэвел Кафе Кириллова Людмила.

Свои двери для нас распахнул один из лучших кинотеатров Москвы. Наши партнеры из компании Синема Парк DELUXE рассказали о возможностях этого удивительного кинотеатра, провели нас по залам, где мы смогли оценить по достоинству дизайн и многофункциональность. Главным подарком от Синема Парк стало посещение сеанса в зале 4DX™. Мы смоглинасладиться просмотром захватывающих кадров и почувствовать на себепорывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы. Также ребята провели розыгрыш призов, это билеты на сеансы и настольную игру Мафия.

Генеральным спонсором нашей встречи стало Туристическое Управление Таиланда (Tourism Authority of Thailand - TAT). Константин Георгиевич Кинель, Руководитель службы маркетинга, рассказал нам о своей компании и главных проектах по развитию направления не только с туристической точки зрения, но и с точки зрения привнесения высокой тайской культуры в нашу жизнь. ТАТ очень активно занимается развитием именно LUXURY туризма в Таиланде. Мы окунулись в этот фейерверк красок, ароматов, музыки и праздника.

Представитель компании Iniala Beach House 5* поделилась информацией о своем уникальном отеле на тайском острове Пхукет. Мы узнали много интресных фактов об этом замечательном отеле. Например, что в создании отеля участвовало целое созвездие дизайнеров с мировым именем, приглашенных из таких стран, как Испания, Тайланд, Великобритания, Россия, США, Ирландия и Бразилия. Каждый из авторов воплотил свое представление традиционного тайского дома, который очень гармонично вписался в существующее природное окружение. Дизайнер Грэхам Ламб предложил оригинальную концепцию нескольких современных вилл. Каждая вилла оформлена в индивидуальном стиле и имеет бассейн и комнату для Spa-процедур. А еще, что в ресторане Aziamendi в Iniala приглашен самый молодой испанский шеф, обладатель трех мишленовских звезд Энеко Атча. Девушки провели розыгрыш, победители которого стали счастливыми обладательницами сертификатов на ужин в этом удивительном отеле.

Приятным сюрпризом вечера стала Компания «МОЁТ & HENNESSY» , которая стала игристым спонсором нашей встречи. Марина Звягина Специалист по работе с корпоративными и частными клиентами, провела изысканную дегустацию своего шампанского, рассказала о создании бренда и провела розыгрыш, победительница которого стала обладательницей замечательной бутылки шампанского.

Ресторан Чайхона №1 специально для нас приготовил вкусные восточные сладости и фруктовые композиции и настоящий ароматный чай, поданный в пиалах. Так же Ли Юлия директор ресторана любезно предоставила для розыгрыша 3 подарочных карты с персональной скидкой в 10% на посещение их ресторана.

Яркое песочное шоу показала нам мастер-виртуоз художница Сагулина Марина. Своими плавными и красивыми движениями она заставила нас погрузиться в удивительны мир красоты и спокойствия. Из песка вдруг стали вырастать деревья и цветы, которые плавно переливались в небесных птиц и причудливые восточные узоры и драконы. Приятным сюрпризом для компании Арт Бизнес Трэвел Кафе стал их логотип, выполненный в этой технике на песке.

Наш клуб растет и постоянно пополняется новыми интересными членами. Ирина Ларионова генеральный директор офиса Preciosa Jewellery в Москве не только стала нашим новым членом, но и приготовила приятные призы от своей компании для розыгрыша. Победительницы розыгрыша стали обладательницами удивительных украшений из кристаллов.

Встреча клуба по традиции продолжилась активным общением и дегустацией ароматных сердечек с разноцветными ленточками и профитролей, приготовленных собственными руками девушек компании Арт Бизнес Трэвел Кафе.

Каждая гостья получила подарки от Art Business Travel Cafe и наших партнеров! А также наше печенье-сердечко с бирюзовой ленточкой, которое стало уже фирменным знаком компании.

Фото и видео-отчет о мероприятии вы можете найти на нашем сайте http://art-btc.ru/blog/19 и в наших социальных сетях.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам в наших группах в социальных сетях:
Фейсбук: https://www.facebook.com/ArtBusinessTravelCafe?ref=aymt_homepage_panel
Одноклассники: http://ok.ru/artbusines
В контакте: https://vk.com/club85345478

Следующая встреча клуба запланирована на март 2016 года. Вся дополнительная информация о времени и месте встречи будет сообщена дополнительно.

Контактное лицо: Ксения
Компания: Агентство независимой журналистики
Добавлен: 15:35, 10.03.2016 Количество просмотров: 831
Страна: Россия


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия80
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия155
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия106
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия116
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия309
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия166
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


Выставку «Спасенные сокровища» в Музеях Московского Кремля посетили более 65 тысяч человек, Музеи Московского Кремля, 22:10, 23.06.2025, Россия269
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.


Выставка вездеходной техники "Вездеходер", ИП Хитров Д.Л., 22:17, 21.06.2025, Россия183
Мастодонты отечественного вездеходостроения соберутся на выставке «Вездеходер 2025»


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия139
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Рибейты за национальное: как киноиндустрия превращает регионы России в магниты для туристов, Евроэкспо, 19:56, 22.06.2025, Россия186
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.


Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия270
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.


Конкурс детского рисунка в Ступинском Торговом доме, Ступинский Торговый дом, 18:10, 22.06.2025, Россия155
О конкурсе детского рисунка


Русские иконы Кавказа Светланы Фатьяновой, Егор Трофимов, 18:07, 22.06.2025, Россия119
Персональная выставка икон «Духовное наследие. Русские иконы Кавказа» Светланы Фатьяновой открылась в Пятигорске


Семь лет – один ответ: в Москве состоялась VII церемония награждения Национальной бизнес-премии, NBA, 23:51, 19.06.2025, Россия257
В Москве на площадке легендарного ресторана «Яръ» прошла VII Торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной бизнес-премии 2025 (NBA 2025).


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия110
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


  © 2003-2025 inthepress.ru