 |
26 февраля 2016 года в 18:00 в Синема Парк DELUXE коллектив Art Business Travel Cafe провел очередную встречу Женского клуба
Программа встречи: «Удивительный Тайланд».
Гостями клуба как всегда стали активные успешные красивые женщины и бизнес-леди.
Клуб по традиции стал открытой дискуссионной и творческой площадкой, где выступали наши друзья и надежные партнеры со своими яркими презентациями и вкусными дегустациями! Встречу клуба открыла приветственным словом и презентацией интересных направлений компании генеральный директор Арт Бизнес Трэвел Кафе Кириллова Людмила.
Свои двери для нас распахнул один из лучших кинотеатров Москвы. Наши партнеры из компании Синема Парк DELUXE рассказали о возможностях этого удивительного кинотеатра, провели нас по залам, где мы смогли оценить по достоинству дизайн и многофункциональность. Главным подарком от Синема Парк стало посещение сеанса в зале 4DX™. Мы смоглинасладиться просмотром захватывающих кадров и почувствовать на себепорывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы. Также ребята провели розыгрыш призов, это билеты на сеансы и настольную игру Мафия.
Генеральным спонсором нашей встречи стало Туристическое Управление Таиланда (Tourism Authority of Thailand - TAT). Константин Георгиевич Кинель, Руководитель службы маркетинга, рассказал нам о своей компании и главных проектах по развитию направления не только с туристической точки зрения, но и с точки зрения привнесения высокой тайской культуры в нашу жизнь. ТАТ очень активно занимается развитием именно LUXURY туризма в Таиланде. Мы окунулись в этот фейерверк красок, ароматов, музыки и праздника.
Представитель компании Iniala Beach House 5* поделилась информацией о своем уникальном отеле на тайском острове Пхукет. Мы узнали много интресных фактов об этом замечательном отеле. Например, что в создании отеля участвовало целое созвездие дизайнеров с мировым именем, приглашенных из таких стран, как Испания, Тайланд, Великобритания, Россия, США, Ирландия и Бразилия. Каждый из авторов воплотил свое представление традиционного тайского дома, который очень гармонично вписался в существующее природное окружение. Дизайнер Грэхам Ламб предложил оригинальную концепцию нескольких современных вилл. Каждая вилла оформлена в индивидуальном стиле и имеет бассейн и комнату для Spa-процедур. А еще, что в ресторане Aziamendi в Iniala приглашен самый молодой испанский шеф, обладатель трех мишленовских звезд Энеко Атча. Девушки провели розыгрыш, победители которого стали счастливыми обладательницами сертификатов на ужин в этом удивительном отеле.
Приятным сюрпризом вечера стала Компания «МОЁТ & HENNESSY» , которая стала игристым спонсором нашей встречи. Марина Звягина Специалист по работе с корпоративными и частными клиентами, провела изысканную дегустацию своего шампанского, рассказала о создании бренда и провела розыгрыш, победительница которого стала обладательницей замечательной бутылки шампанского.
Ресторан Чайхона №1 специально для нас приготовил вкусные восточные сладости и фруктовые композиции и настоящий ароматный чай, поданный в пиалах. Так же Ли Юлия директор ресторана любезно предоставила для розыгрыша 3 подарочных карты с персональной скидкой в 10% на посещение их ресторана.
Яркое песочное шоу показала нам мастер-виртуоз художница Сагулина Марина. Своими плавными и красивыми движениями она заставила нас погрузиться в удивительны мир красоты и спокойствия. Из песка вдруг стали вырастать деревья и цветы, которые плавно переливались в небесных птиц и причудливые восточные узоры и драконы. Приятным сюрпризом для компании Арт Бизнес Трэвел Кафе стал их логотип, выполненный в этой технике на песке.
Наш клуб растет и постоянно пополняется новыми интересными членами. Ирина Ларионова генеральный директор офиса Preciosa Jewellery в Москве не только стала нашим новым членом, но и приготовила приятные призы от своей компании для розыгрыша. Победительницы розыгрыша стали обладательницами удивительных украшений из кристаллов.
Встреча клуба по традиции продолжилась активным общением и дегустацией ароматных сердечек с разноцветными ленточками и профитролей, приготовленных собственными руками девушек компании Арт Бизнес Трэвел Кафе.
Каждая гостья получила подарки от Art Business Travel Cafe и наших партнеров! А также наше печенье-сердечко с бирюзовой ленточкой, которое стало уже фирменным знаком компании.
Фото и видео-отчет о мероприятии вы можете найти на нашем сайте http://art-btc.ru/blog/19 и в наших социальных сетях.
Мы приглашаем вас присоединиться к нам в наших группах в социальных сетях: Фейсбук: https://www.facebook.com/ArtBusinessTravelCafe?ref=aymt_homepage_panel Одноклассники: http://ok.ru/artbusines В контакте: https://vk.com/club85345478
Следующая встреча клуба запланирована на март 2016 года. Вся дополнительная информация о времени и месте встречи будет сообщена дополнительно.
Контактное лицо: Ксения
Компания: Агентство независимой журналистики
Добавлен: 15:35, 10.03.2016
Количество просмотров: 879
Страна: Россия
| Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия101 |  |
| Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации. |
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия383 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия185 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия515 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия397 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
|
 |