 |
«Дачный совет» от ИД «Пресс-Курьер» получил звание лидера подписки в категории «Новые издательские проекты»
Журнал «Дачный совет» от издательского дома «Пресс-Курьер» получил звание лидера подписки в категории «Новые издательские проекты» и продемонстрировал наибольший прирост тиража по итогам подписной кампании за первое полугодие 2016 года. В дополнение к этому журнал не только сохранил тираж, но и существенно его преумножил.
Издание печатает советы по выращиванию рекордного урожая, которые можно применять на практике. «Дачный совет» рассказывает о личном опытом работы в саду, тонкостях агротехники, секретах выращивания урожая и многом другом. Кроме этого, в журнале можно ознакомиться с полезными советами по созданию огорода на подоконнике, секретами обустройства цветника, испытанными способами борьбы с вредителями, дачном строительстве.
«Дачный совет» выходит каждые две недели на протяжении последних трех лет и распространяется в розницу и по подписке по всей Российской Федерации. Формат А4, 36 страниц.
Конкурс «Лидер подписки» организуется Ассоциацией распространителей печатной продукции и проходит ежегодно. АРПП награждает лучшие по подписке издания и филиалы Почты России, которые показали наивысшие результаты роста подписных тиражей.
Контактное лицо: -
Компания: «Пресс-Курьер»
Добавлен: 15:38, 15.03.2016
Количество просмотров: 743
Страна: Россия
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия270 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия80 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия254 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия301 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
|
 |