 |
24 марта 2016 года семинар "Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы"
В рамках бесплатного семинара "Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы", профессиональные тендерные специалисты расскажут вам, как стать полноценным участником этого процесса и обеспечат грамотной консультацией.
Группа компаний "СофтБаланс" совместно с центром сопровождения поставщиков государственных торгов и закупок "ПолучиКонтракт.рф" приглашает Вас на мероприятие, которое позволит по-новому взглянуть на сферу госторгов и заказа, развеяв все существующие стереотипы и опасения.
Семинар организован при поддержке "1С:Северо-Запад" - представителя фирмы "1С" в Северо-Западном регионе.
В ходе мероприятия спикеры осветят следующие вопросы: •Как оформить заявку; •Как правильно приступить к работе с закупкой; •Как правильно подать заявку в электронном аукционе; •Как оптимизировать затраты на участие, обеспечение и исполнение контракта; •Как взаимодействовать с ФАС и избежать неконкурентной борьбы; •Как ориентироваться в нововведениях в 44-ФЗ и 223-ФЗ; •Как выгодно использовать сервис "1С-ЭТП".
Кому полезен семинар:
•организациям, которые пока не имеют необходимого опыта в качестве участников госзаказа; •организациям, столкнувшимся с конкретными проблемами в госзаказе и затрудняющимся их решить.
Дата семинара и время проведения: 24 марта 2016 года (четверг) с 10:00 до 15:00
Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться. Регистрация на сайте http://sb-vnedr.ru/about/news/17269/
Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону: +7 (812) 325-40-45.
Контактное лицо: Мария Смирнова
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 07:39, 16.03.2016
Количество просмотров: 926
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия146 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия142 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |