 |
НОРБИТ и Terrasoft объявили о партнерстве
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, и группа компаний Terrasoft, разработчик решений в области автоматизации бизнес-процессов, объявляют о старте сотрудничества. Статус Enterprise Business Partner предоставит компании НОРБИТ право на продажу и внедрение ряда продуктов Terrasoft, которые позволят бизнесу совершенствовать процессы взаимоотношений с клиентами в области продаж, обслуживания и продвижения, что положительно повлияет на результаты деятельности компаний на рынке. В результате заключенного соглашения компания НОРБИТ сможет усилить свою экспертизу продуктами CRM-линейки bpm’online и предлагать своим клиентам автоматизацию полного путешествия клиента – от привлечения до лояльности. Группа компаний Terrasoft является одним из ведущих игроков рынка создания продуктов для оптимизации бизнес-процессов. Более 600 экспертов группы работают в офисах Москвы, Киева, Бостона, Лондона; центры разработки находятся в Самаре и Риге; у Terrasoft — 400 партнеров в 35 странах мира. Решения Terrasoft ориентированы на заказчиков из различных отраслей и предназначены для построения взаимоотношений с клиентами, организации сервисного обслуживания, управления маркетингом, продажами и другими бизнес-процессами в данной области. К партнерскому сообществу Terrasoft присоединилась компания НОРБИТ — ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению ERP, CRM и BI-систем. Компания входит в состав крупнейшего российского системного интегратора — ЛАНИТ, в структуре которого является центром компетенции по разработке и внедрению решений. В портфеле компании более 500 успешных проектов и более 40 отраслевых решений. С момента подписания соглашения c Terrasoft компания НОРБИТ в новом статусе Enterprise Business Partner предлагает своим заказчикам автоматизацию процессов привлечения, развития и удержания клиентов на единой платформе bpm’online. Команда НОРБИТ — это штат высокопрофессиональных специалистов, которые обладают экспертизой для предоставления полного комплекса услуг при внедрении любого продукта для компаний на платформе bpm’online.
«Мы рады, что к нашему партнерскому сообществу присоединилась команда «НОРБИТ». Профессионализм и сильные отраслевые компетенции сотрудников компании в тандеме с продуктами для автоматизации бизнес-процессов bpm’online позволят клиентам получить максимальный ROI от внедрения CRM-системы», — комментирует Александр Коваль, руководитель отдела по развитию партнерской сети Terrasoft. «В условиях высококонкурентного рынка важной составляющей успеха является качество услуг и сервиса. Поскольку продукты компании Terrasoft хорошо зарекомендовали себя на российском и мировом рынках, мы сможем предоставлять нашим клиентам самые лучшие решения для повышения эффективности их бизнеса. С помощью решений Terrasoft компания НОРБИТ планирует значительно расширить спектр услуг. Прежде всего партнерство с Terrasoft позволит нам усилить направление практики в области CRM-решений. В целом, технологии Terrasoft предоставят нашим заказчикам возможность взглянуть по-новому на построение взаимоотношений с клиентами. Мы уверены, что решения Terrasoft и наша экспертиза предоставят бизнесу актуальные инструменты повышения эффективности работы», — отмечает Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ О своей мультиотраслевой экспертизе НОРБИТ расскажет на Форуме Сообщества Terrasoft, который состоится 24-26 марта в бизнес-школе СКОЛКОВО. Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте.
Контактное лицо: Галина
Компания: НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ)
Добавлен: 19:34, 21.03.2016
Количество просмотров: 908
Страна: Россия
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия366 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия198 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |