Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Официальный дилер концерна HYMER в Санкт-Петербурге, компания «Лаура – специальные автомобили» на выставке «Авто + Автомеханика».

СПрофессионалы автобизнеса ежегодно посещают ее как крупнейшую выставку и автосалон северо-западного региона и стран Балтии.
Не пропустила такого события и компания «Лаура» - официальный дилер немецкого концерна Hymer AG – крупнейшего в Европе производителя автодомов и караванов. Сегодня, проработав на российском рынке более 5 лет, можно с уверенностью сказать, что интерес к караванингу в нашей стране растет с каждым годом. Растут темпы продаж, каждый год увеличивается арендный парк кемперов (за последние годы парк вырос в несколько раз и, даже не смотря на это, в летние месяцы спрос настолько велик, что бронь кемперов осуществляется за несколько месяцев). Увеличивается количество специализированных стоянок, ведется строительство кемпингов, готовых принимать как российских, так и иностранных туристов.

В этом году на выставке компания «Лаура» представила сразу 3 экспоната: 2 автодома и караван.
Альковный автодом Carado A 464 сразу привлекает к себе внимание посетителей. Просторный автомобиль (более 7м в длину) на шасси Ford Transit оснащен турбо дизельным двигателем объемом 2,4 литра. Рассчитанный на шестерых путешественников, дом на колесах оснащен всем необходимым для путешествия. Просторное спальное место на двоих располагается в алькове над кабиной водителя и во время езды может быть поднято вверх для большего удобства. Столовая группа также трансформируется в ложе, плюс полноценная кровать на двоих в задней части автомобиля. Это не считая кухни с газовой плитой, мойкой и холодильником и санузла с душем и биотуалетом . Словом, все что нужно для комфортного отдыха. Еще одна особенность данного кемпера – поистине огромный гаражный отсек, сюда, помимо багажа на шестерых, пляжной мебели и спортивного инвентаря, вполне поместится несколько велосипедов и даже квадрацикл! Но самое главное преимущество Carado – это его цена, вполне демократичная для автодома такого класса, ведь Carado – новая марка концерна Hymer, призванная завоевать постояно растущий рынок недорогих автодомов и караванов. Шестиместный Carado – мечта большого семейства или веселой компании друзей. Полноценный дом на колесах для тех, кому важна приемлемая цена и качество, а не эксклюзивность.

Еще один выставочный экспонат – автодом семейства Hymer – Exsis I 522 – отличается от своего собрата даже внешне. Компактный интегрированный автодом на шасси Ford, рассчитан на путешествие пятерых. Особенность этого автомобиля – спальня с инновационной разработкой – просторной раздвижной и опускающейся кроватью в передней части автодома. Кремовая обивка салона в сочетании со светлым деревом создают атмосферу почти домашнего уюта. Газовая система отопления не позволит замерзнуть даже в самые суровые морозы. Также данный автомобиль оснащен массой полезного оборудования, что делает его поистине уникальным. Навигационная система с GPS, мультимедийная аудио-видео система, жидко -кристаллический телевизор в салоне, 2 монитора с функцией ТВ в кабине водителя, 2 камеры заднего вида. Этот автомобиль может быть не только «настоящим домом путешественника», но и полноценным мобильным офисом, презентационным пунктом, мобильным стендом продаж или местом ведения переговоров.

И, наконец, жилой прицеп Hymer Eriba Living 430. Компактный караван на четверых – две столовые группы (в передней и задней части прицепа) трансформируются в спальные места, кухня вдоль борта и санузел. Вот и все что нужно для полноценного отдыха.

Российское представительство немецкого концерна HYMER
Алла Пантелеева
Ассистент отдела маркетинга
alla.panteleeva@itm-world.net
www.hymer.ru
+7 495 988 76 11

«Лаура – специальные автомобили», официальный дилер концерна HYMER в Санкт-Петербурге
Надежда Рабцун
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
+7 812 334-40-81
n.rabzun@laura.ru
www.laura-hymer.ru

Контактное лицо: Алла Пантелеева
Компания: HYMER
Добавлен: 18:36, 10.11.2008 Количество просмотров: 747


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия19
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия93
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия164
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия81
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия83
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия114
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия106
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия111
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия417
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия186
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия133
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия114
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия370
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия163
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия123
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru