Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стенд ГК «Гранель» в рамках выставки недвижимости в ЦДХ отметили наградой

20 марта закончилась 34-я ведущая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». В крупнейшей экспозиции Центрального дома художников на Крымском валу приняло участие более 200 компаний, среди которых риэлторы, застройщики, представители банков и др. Группа компаний «Гранель» выступила официальным партнером мероприятия.
Во время работы выставки стенд ГК «Гранель» постоянно привлекал внимание гостей. Людям, ожидающим консультации специалистов, не приходилось скучать. Оригинальная концепция стенда отображала сразу две жизни – одну в старой квартире, где царил серый быт и однообразие, и новую жизнь в современной квартире от ГК «Гранель» с яркими предметами интерьера. Центром экспозиции являлась вертикальная кровать, которая стала излюбленным местом для фотографий. Улыбку прохожих вызывали гигантские тапочки, которые буквально звали всех желающих принять участие в конкурсе «Тапки за тапки». Необычный танец в исполнении профессионального дуэта, который выходил на импровизированную сцену много раз в течение каждого дня, сумел передать атмосферу переезда в новое жильё и настроение новоселов. Специально для семейных пар с детьми на стенде были обустроены уютные зоны для игр и творчества.
Качественные характеристики жилых комплексов ГК «Гранель», конкурентоспособные цены и скидки, которые предлагались только в дни работы выставки, обеспечили высокий интерес потенциальных покупателей. Всего за четыре дня более 1000 человек получили консультации у специалистов по продажам, результатом чего стали многочисленные сделки и десятки договоров бронирования.
Оригинальная задумка по обустройству выставочного пространства приглянулась не только посетителям, но и была отмечена профессиональным сообществом. В рамках церемонии награждения участников ГК «Гранель» получила высокую оценку и диплом за «Лучший стенд (дизайн, оригинальность)». Для получения награды на сцену вышла Наталья Медникова, пресс-секретарь ГК «Гранель». «В этом году мы впервые принимаем участие в выставке «Недвижимость от лидеров» и выступаем официальным партнером мероприятия. У нас получилось ярко презентовать свои проекты. Уверена, не менее интересный стенд мы подготовим к открытию очередной выставки в ЦДХ осенью этого года», - прокомментировала Наталья Медникова и поблагодарила организаторов.

Контактное лицо: Медникова Наталья
Компания: ГК Гранель
Добавлен: 17:15, 23.03.2016 Количество просмотров: 1064
Страна: Россия


Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия103
Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026 Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация. В финале — День открытых дверей.


«Я не выбирала роль наставника — она выбрала меня»: проект для наставников от Общества «Знание» собрал более 15 тыс. заявок, NW Advisors, 21:40, 04.07.2026, Россия278
Завершился прием заявок на проект Знание.Наставники Российского общества «Знание».


Алтайский ГАУ и Аграрный университет Внутренней Монголии КНР открыли совместный Китайско-российский агроинститут будущего, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 04.07.2026, Россия286
В г. Хух-Хото, административном центре автономного района Внутренняя Монголия КНР, прошла торжественная церемония открытия Китайско-российского агроинститута будущего.


День открытых дверей Научно-практического центра геронтопсихологии МГППУ – 11 июля, Московский государственный психолого-педагогический университет, 21:31, 04.07.2026, Россия118
На Дне открытых дверей расскажут, что может дать Центр людям старшего возраста . о практических инструментах поддержки когнитивного здоровья и психологического благополучия.


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:05, 30.06.2026, Россия567
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


От локальных инициатив - к отрасли экономики: как в России выросло социальное предпринимательство, Фонд "Наше будущее", 23:02, 30.06.2026, Россия458
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус, инфраструктуру поддержки, новые финансовые инструменты и стал заметной частью экономики.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ встретили 2000 абитуриента, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:00, 30.06.2026, Россия411
В Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета зарегистрировали 2000-ое заявление от абитуриента.


Исследование: 85,3% студентов готовы работать в крупной компании только ради опыта, HINT, 22:57, 30.06.2026, Россия381
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.


Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:57, 30.06.2026, Россия159
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск.


Лучшие студенческие команды России встретятся в финале Турнира Знание.Игра по викторинам, NW Advisors, 22:49, 30.06.2026, Россия111
28 июня 2026 года в Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится очный финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


В Москве назвали победителей Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов, NW Advisors, 22:48, 30.06.2026, Россия112
Сильнейшие студенческие команды страны встретились 28 июня в Национальном центре “Россия”, где состоялся финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


Ребёнок выносит из дома сейф по звонку: как защитить семью от мошенников, ООО "КОННОВ МЕДИА", 22:47, 30.06.2026, Россия118
В последнее время всё чаще появляются сообщения о том, как мошенники обманом вынуждают детей и подростков отдавать семейные сбережения. Злоумышленники звонят домой, представляются силовиками и сообщают о мнимой опасности для родителей. Ребёнок, действуя втайне и в полной уверенности, что спасает семью, выносит из дома деньги, ценности и даже вскрывает сейфы.


Фонд «Закон и здоровье» инициирует общественный мониторинг детского питания после сообщений о случаях обнаружения плесени в пюре и соках, Фонд "Закон и здоровье", 22:45, 30.06.2026, Россия169
В последние месяцы из разных регионов страны поступает все больше сообщений о случаях обнаружения плесени и постороннего запаха в детских пюре и соках. В отдельных ситуациях дети успевали попробовать продукцию, после чего родители обращались за медицинской помощью из-за симптомов пищевого отравления.


Как социальный бизнес меняет Новосибирскую область?, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия313
2 и 3 июля 2026 года Фонд «Наше будущее» приглашает журналистов в пресс-тур к социальным предпринимателям Новосибирской области. Проезд и питание – за счет фонда.


Более 500 посетителей Всероссийской ярмарки трудоустройства в Барнауле приняли участие в мастер-классах на площадке Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:05, 29.06.2026, Россия191
Сегодня, 26 июня, в барнаульском парке «Изумрудном» работала главная региональная площадка Всероссийской ярмарки трудоустройства, участие в которой принял Алтайский государственный аграрный университет.


  © 2003-2026 inthepress.ru