 |
Практика построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры
30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в Международном деловом центре «Нептун» компания «Поликом Про» проведет семинар, посвященный практике построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры.
Сегодня трудно представить современный офис без применения информационных технологий. Успешное развитие бизнеса невозможно без эффективного (стабильного и безопасного) функционирования ИТ-инфраструктуры, ее соответствия поставленным задачам. Ведь проблемы в ИТ-сфере негативно отражаются на выполнении основных процессов. Поэтому вопрос правильной организации работы ИТ-инфраструктуры стоит довольно остро.
На мероприятии представители компаний «Поликом Про», Microsoft и RRC не только расскажут о продуктах и технологиях для создания и защиты ИТ-инфраструктуры, продемонстрируют их возможности, но и поделятся опытом построения и обслуживания серверной, сетевой и инженерной инфраструктуры, приведут примеры реальных проектов.
Приглашаем пообщаться со специалистами и задать им интересующие Вас вопросы.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/16513/
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/
Контактное лицо: Тарутина Наталия Сергеевна
Компания: Поликом Про
Добавлен: 17:25, 23.03.2016
Количество просмотров: 864
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |