Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FOZZY Group выбрала Vodafone

Vodafone Украина и компания FOZZY Group продолжили и существенно углубили стратегическое партнерство и сотрудничество в совместных проектах.

Оператор Vodafone Украина, лидер в корпоративном сегменте страны, сделал комплексное предложение для группы компаний FOZZY Group, которое учитывает все требования и особенности клиента. В частности, была разработана специальная линейка тарифов FOZZY, которая, кроме индивидуального наполнения, включает уникальную тарификацию международных вызовов, ограничение контент-услуг, безлимитный интернет и индивидуальную тарификацию для звонков в роуминге. В результате оператор начал обслуживать еще более 6000 номеров сотрудников FOZZY Group, которые ранее пользовались связью другого оператора.

Под запросы клиента была подготовлена и мобильная сеть оператора. Силами инженеров по качеству было проверено более 200 объектов по всей Украине для обеспечения качественной связи на объектах группы компаний FOZZY. По результатам этих проверок спланированы и проведены работы по строительству и установке нового оборудования: репитеров, пико базовых станций и полноценных базовых станций.

Одним из результатов стратегического партнерства Vodafone Украины и FOZZY Group стал совместный продукт – мобильная связь Yezzz!, запущенная в ноябре прошлого года. Это эксклюзивное предложение мобильной связи для гостей сети супермаркетов «Сильпо». Yezzz! предоставляет безлимитные звонки в сети Vodafone Украина, безлимитный интернет, множество сообщений и даже звонки на другие сети. В дополнение – возможность пополнять счет на кассах супермаркетов «Сильпо» без комиссии и накапливать баллы «Власного Рахунку» за пополнение.

«Vodafone обеспечивает связь для 1700 крупнейших компаний мира. Сегодня, благодаря глобальным возможностям Vodafone, украинские предприниматели могут получать такие же услуги, как и компании в Европе. Используя глобальный опыт, мы индивидуально и комплексно подходим к решению потребностей крупных бизнес-клиентов Украины: предлагаем специальные тарифы и услуги, улучшаем и даже строим мобильную сеть на объектах клиентов. А уникальные на украинском рынке тарифы для связи в роуминге уже стали весомым аргументом в пользу выбора услуг Vodafone украинским бизнесом», – говорит начальник департамента бизнес-рынка Vodafone Украина Леонид Полупан.

FOZZY Group является одной из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, одним из ведущих украинских ритейлеров, с более чем 600 торговыми точками по всей территории страны. Кроме торговых сетей, бизнес-интересы группы компаний охватывают производство продуктов питания, банковский и ресторанный бизнес.

На сегодняшний день абонентам Vodafone доступно самое большее 3G покрытие в стране – 19 областных центров Украины: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Харьков, а также их пригороды. Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте: www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/3g-internet

Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 08:58, 24.03.2016 Количество просмотров: 957
Страна: Украина


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия533
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия524
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия528
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия526
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия560
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия65
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия524
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия528
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия521
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия67
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия538
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия157
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru