Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI примет участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 2016

4-5 апреля 2016 года компания CTI примет участие в III-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2016», который пройдет в Москве в КВЦ «Сокольники». Мероприятие посвящено анализу состояния и тенденциям развития розничной индустрии. Компания CTI представит ритейлерам новую технологию: электронные ценники.
Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016» ― ключевое мероприятие для всех сегментов ритейла в России и СНГ. В этом году участники планируют в рамках форума обсудить риски и возможности сетевого офлайн-ритейла и рынка e-commerce, новые перспективные технологии и рассмотреть ключевые вопросы в области государственной политики в сфере торговли.
Общее количество делегатов из разных стран составит более 1000 человек. Это ведущие российские и международные эксперты в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцы, топ-менеджеры и специалисты торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.
В рамках конференций и круглых столов компания CTI познакомит участников с IT-решениями для оптимизации бизнеса и повышения прибыльности проектов в сфере ритейла: умный WI-FI и видеоаналитика, Digital Signage и Mobile Device Management для обеспечения безопасности использования новых технологий.
«Современная сеть Wi-Fi — это надежная среда, ставшая основным способом подключения к Интернету. При этом запросы, предъявляемые потребителями Wi-Fi, требуют от компаний наличия Wi-Fi для сотрудников, корпоративных приложений для повышения производительности, удаленного доступа для работы из любой точки и с любого устройства, управляемого гостевого доступа, сбора аналитики о поведении клиентов, высокого уровня информационной безопасности и многого другого. В связи с этим в рамках Форума «Online & Offline Retail 2016» Cisco совместно с CTI представит на выставке Wi-Fi нового стандарта 802.11ас 1-й и 2-й волны, решения для сценариев с высокой плотностью клиентов, а также средства сбора аналитики и геопозиционирования устройств в сети с высокой точностью», — говорит менеджер Cisco по беспроводным технологиям Юлия Андрианова.
Также для участников ПЛАС-Форума системный интегратор CTI представит на своем стенде решение «Электронные ценники» - это комплексная технология, использование которой в декабре прошлого года разрешено постановлением Правительства РФ.

Ценники мобильны, их легко передвигать по торговому залу вместе с товарами. Еще одно преимущество технологии: электронный ценник располагает памятью, что позволяет демонстрировать покупателю попеременно старую, новую цены и сумму экономии. Электронные ценники и кассовые аппараты составляют единую систему, данные передаются автоматически и позволяют мгновенно добавлять маркетинговые акции.
Руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов Сергей Кондаков сказал: «Процент и сумма экономии от использования данного решения еще не подсчитаны, однако статистика говорит, что ранее продавец сетевого супермаркета затрачивал в среднем 4,7 дня в месяц на замену бумажных ценников, а теперь та же операция проводиться с помощью нескольких нажатий клавиш. Высвобождаются трудовые ресурсы, заметно повышается уровень сервиса и эстетичность торгового зала: вместо перепутанных бумажных ценников, под товарами будут светиться электронные цифры. Мы предлагаем ритейлу комплексное решение «Электронные ценники» от CTI, которое позволит не только снизить затраты, но и перейти на другой уровень организации бизнеса». CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems. CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов. Инженеры, программисты и менеджеры компании прошли обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Глубокое понимание работниками CTI отрасли и механизмов ИТ-индустрии позволяют компании не терять позиций ведущего системного интегратора России.

Контактное лицо: Надежда Грязнова
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations.
Добавлен: 10:51, 25.03.2016 Количество просмотров: 1036
Страна: Россия


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:38, 18.08.2025, Россия134
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:34, 18.08.2025, Россия118
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


Новые продукты от КонсультантПлюс помогут оценить перспективы рассмотрения ФАС и УФАС споров по рекламе и госзакупкам, КонсультантПлюс, 21:33, 18.08.2025, Россия113
В системе КонсультантПлюс появились новые продукты с выводами из практики антимонопольных органов по различным спорным вопросам.


RFID технология и считыватели Chainway помогают Новоангарскому обогатительному комбинату автоматизировать учет, Октрон, 21:31, 18.08.2025, Россия116
Решение с использованием ручных RFID считывателей Chainway C61 UHF позволило крупнейшему горнообогатительному предприятию Красноярского края реализовать полноценный серийный учет и контроль партий выпускаемой продукции, а также сократить время инвентаризации в 15 раз


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия186
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия189
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия146
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия167
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия167
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия289
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия326
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия330
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия305
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия289
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия313
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru