 |
AT Consulting внедряет системы управления бизнес-процессами от Horus в финансовом секторе
Компания AT Consulting заключила партнерское соглашение с Horus software GmbH — немецким производителем BPM-продуктов. Тем самым AT Consulting расширяет предложение для своих клиентов в части управления внутренними бизнес-процессами. Компания планирует внедрять решения Horus в первую очередь в банковской сфере.
Партнерский статус позволяет использовать продукты, такие как Horus Business Modeler, Horus GRC+ и Horus Private Community. Они предназначены для гибкого управления бизнес-процессами организации, обеспечивая совместную работу тысяч пользователей в интеграции с внутренними и внешними системами. По мнению Василия Кораблева, директора практики бизнес-архитектуры AT Consulting, решения Horus будут востребованы заказчиками.
«У нас появились дополнительные возможности по направлению BPM. Системы Horus требуют меньше затрат на внедрение и эксплуатацию, при этом их функциональные характеристики позволяют решать самые сложные задачи. Продукты очень хорошо продуманы с точки зрения методологии, обеспечивая сквозной контроль полноты, целостности и качества модели бизнес-процессов даже в самых больших структурах», — говорит Василий Кораблев.
Особенностями Horus являются использование игрофикации и возможность совместного моделирования в соцсетях. Продукты можно как встроить в ИТ-ландшафт заказчика, так и развернуть в облаке, при этом большинство функций доступны с мобильных устройств. Кроме того, реализован полный набор функций для управления рисками, соблюдения норм и информационной безопасности при использовании Horus GRC+.
Современные возможности BPM, начиная с бизнес-моделирования и заканчивая инструментами определения KPI и функционально-стоимостного анализа, актуальны в компаниях с большим штатом и сложными технологическими процессами. Использование продуктов Horus позволит создать единое информационное пространство в части внутреннего управления и взаимодействия с контрагентами и клиентами.
«Мы думаем, что эти продукты будут интересны заказчикам из самых разных отраслей, хотя сейчас основной фокус — на банковский сектор. Мы давно работаем с Horus, тестировали их системы и методы и сейчас переходим от сотрудничества к полноценному партнерству. Выход новых игроков на российский рынок, безусловно, положительно скажется на развитии BPM у нас в стране», — подчеркивает Василий Кораблев.
Контактное лицо: Ирина Кузьмина
Компания: AT Consulting
Добавлен: 10:39, 03.04.2016
Количество просмотров: 878
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия759 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия681 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия682 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |