 |
ESET NOD32 дарит сибирское здоровье ИТ-сети «Норильск Телеком»
Международная антивирусная компания ESET сообщает о продлении сотрудничества с телекоммуникационной компанией «Норильск Телеком». Информационную сеть компании защищает комплексное корпоративное решение ESET NOD32 Smart Security Business Edition. АО «Норильск Телеком» входит в состав компании «Сибирские сети» - крупнейшего провайдера домашнего интернета и цифрового телевидения в Сибири. Объединенная компания работает в 30 городах в четырех регионах (Новосибирская и Кемеровская области, Алтайский и Красноярский край). Управляющий центр компании расположен в Новосибирске.
«Мы не первый год используем ESET NOD32 и даже не задумываемся о его возможной замене, – комментирует Вячеслав Раков, Начальник отдела ИТ АО «Норильск-Телеком». – Мы на практике убедились, что ESET NOD32 эффективно защищает от вирусных угроз и не влияет на производительность системы. Технические специалисты оценили удобство централизованного управления с панели администратора и возможности удаленной работы с лицензиями».
ESET NOD32 Smart Security Business Edition – флагманское корпоративное решение для информационной защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств. Продукт позволяет оперативно распознавать все интернет-угрозы, в том числе неизвестные прежде, за счет сочетания интеллектуальной облачной технологии ESET LiveGrid и запатентованного метода эвристического анализа ThreatSense®.
ESET NOD32 Smart Security Business Edition мгновенно реагирует на попытки проникновения вредоносных программ, отражает сетевые атаки, детектирует опасные ссылки, а также блокирует нежелательную почту. Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 13:43, 06.04.2016
Количество просмотров: 743
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |