 |
Работники Оренбургских тепловых сетей Оренбургского филиала «Т Плюс» наводят порядок вокруг котельных, ЦТП и теплотрасс города.
В апреле в Оренбурге стартовал месячник по благоустройству и озеленению областного центра. Все службы ЖКХ, ТСЖ и различные предприятия приступили к уборке города от мусора, накопившегося за зиму. Оренбуржцы приводят в порядок улицы, дворы и ведомственные территории. Свою лепту в создание весеннего облика родного города вносят и теплоэнергетики. Ежедневно работники Оренбургских тепловых сетей убирают территории, прилегающие к центральным тепловым пунктам и котельным: подметают, собирают и вывозят мусор. Большое внимание уделяется надземным теплотрассам. Ежегодно тепловые сети нуждаются в вырубке кустарников и побегов, растущих вдоль труб. После расчистки специалисты приступают к ремонту устаревшей и испорченной тепловой изоляции воздушных трубопроводов. Еще одним важным пунктом в работе теплоэнергетиков по благоустройству города является обваловка тепловых камер. Обваловка проводится для предотвращения попадания дождя и талых вод в тепловые камеры и на теплотрассы. Помимо этого, Оренбургскими тепловыми сетями заключен договор на восстановление благоустройства после проведенных на подземных теплотрассах ремонтов. В скором времени подрядчики приступят к работам.
Контактное лицо: Мария Калинкина
Компания: Оренбургский филиал "Т Плюс"
Добавлен: 14:43, 13.04.2016
Количество просмотров: 755
Страна: Россия
Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135 |
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений. |
|
 |