 |
ActiveCloud стала лидером продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс»
ActiveCloud заняла лидирующие позиции в нескольких номинациях рейтинга продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс» по итогам 2015 года. Вендор высоко оценил компанию за активный маркетинг и нестандартные подходы в продвижении продукта и облачных сервисов.
«1С-Битрикс» – один из лидеров российского рынка в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. Компания занимается разработкой и продажей профессиональных систем: «1С-Битрикс: Управление сайтом», «Битрикс24» в коробке», облачного сервиса «Битрикс24». Каждый бизнес имеет множество статей расходов, связанных с ИТ. ActiveCloud предлагает инновационные технологии, которые позволяют заказчикам вкладывать деньги в свои идеи, а не в ИТ-инфраструктуру. Всё, что необходимо для эффективной работы офисной инфраструктуры, можно получить в аренду: от сервера и программного обеспечения до готового работающего сервиса.
ActiveCloud на протяжении трех лет предоставляет заказчикам ПО своего партнера, компании «1С-Битрикс», а также пакетные решения облачной серверной инфраструктуры, лицензий и продуктов «1С-Битрикс», которые можно арендовать с оплатой за время или количество использованных ресурсов – без необходимости приобретения и постановки их на баланс организации. Это значительно сокращает расходы клиентов на обслуживание ИТ-инфраструктуры или отдельных ее элементов.
«1С-Битрикс» ежегодно отмечает достижения ActiveCloud в продвижении своих решений. В этом году компания отмечена в качестве одного из лучших и самых активных партнеров в сфере продаж и маркетинга по решениям и сервисам «1С-Битрикс», а также признана лидером среди хостеров. Впервые за историю существования рейтинга партнер был отмечен на топовых позициях сразу в нескольких номинациях: «I место и лидер продаж среди решений для государственных организаций», «I место и лидер продаж среди решений для образовательного сектора», «Лидер продаж по облачным решениям и корпоративным порталам».
«ActiveCloud предлагает широкий спектр готовых решений для бизнеса в различных направлениях, государственных служб и организаций на базе корпоративного продукта «1С-Битрикс» с возможностью реализации в зависимости от требований заказчика. Данные комплексные решения построены на базе российского программного обеспечения и являются важной составляющей импортозамещения. При этом соблюдаются требования законодательства и подключен весь необходимый функционал. Для нас важно, что вендор высоко оценил проделанную работу: это подтверждается высоким статусом нашей компании и лидирующими позициями в рейтинге», - отмечает Андриан Бушин, директор по развитию ActiveCloud.
«Наш золотой партнер, компания ActiveCloud, уже много лет поставляет решения и разрабатывает корпоративные порталы и сайты для коммерческих организаций, структур государственного сектора и сферы образования, а также внедряет в их работу «1С-Битрикс24». Мы оценили труд коллег в рамках рейтинга «Лидеры продаж» за 2015 год», - отмечает заместитель генерального директора «1С-Битрикс» Сергей Кулешов.
О компании ActiveCloud ActiveCloud – один из ведущих международных провайдеров облачных решений для бизнеса. Компания работает на рынке с 2003 года. В 2010 году ActiveCloud вошла в группу Softline в качестве портфельного проекта фонда Softline Venture Partners. ActiveCloud обслуживает более 50 тыс. клиентов и предоставляет полный спектр облачных решений, от хостинга сайтов до построения частных и виртуальных частных облаков: • помощь заказчикам по переходу к использованию облачных решений и комплексная поддержка работы облачной инфраструктуры и приложений; • аренда облачной ИТ-инфраструктуры, виртуальных серверов и резервных виртуальных дата-центров (IaaS/PaaS/DRaaS); • аренда лицензионного ПО (бизнес-приложений, SaaS); • внедрение и поддержка платформы ActivePlatform для поставки, биллинга и управления облачными сервисами. Дата-центры компании расположены в Москве (2 площадки), Минске, Ташкенте, а также в Вильнюсе и в Дубае. По итогам 2014 года компания входит в ТОП-3 поставщиков услуг IaaS в России по версии J’son & Partners. ActiveCloud предоставляет публичный SLA c финансовыми гарантиями: SLA доступности 99.95%, SLA сроков реакции техподдержки (24/7) – 60 минут. Более подробную информацию об ActiveCloud можно получить на корпоративных сайтах: www.activecloud.ru, http://www.activecloud.com/, http://activeplatform.com/.
Контактное лицо: Наталья Леонтьева
Компания: Softline
Добавлен: 12:46, 25.04.2016
Количество просмотров: 910
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия91 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия89 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия85 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия92 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |