Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сэкономь миллион: обзор майских скидок в новостройках Московского региона

По оценкам «БЕСТ-Новострой» - лидера по реализации квартир в новостройках - весенний уровень скидок в большинстве проектов был скромнее зимних акционных цен более чем на 5%. Однако к майским праздникам многие застройщики подготовили для покупателей весьма интересные предложения, позволяющие сэкономить при покупке квартиры довольно внушительные суммы.
Так, в ЖК «Новое Бутово» в рамках акции «Майские скидки» на ограниченный пул квартир покупатели смогут получить скидку от 9 до 12%, что позволит сэкономить до 600 тысяч рублей. Выгоду более полумиллиона рублей получат и покупатели квартир в ЖК «Родной город Каховская», где с 1 по 10 мая на ограниченное число однокомнатных квартир предоставляется скидка 9%.
Скидки до 9% на 9 квартир в 9-этажной секции №6 будут действовать с 1 по 31 мая в ЖК «Домашний», а все остальные квартиры при условии 100% оплаты можно будет приобрести с дисконтом 1%. А в ЖК «Столичный» до 12 мая действует акция «Кладовка в подарок». По ее условиям, при покупке 2-комнатной квартиры и кладового помещения клиент получит скидку, равную стоимости последнего. Акция действует для клиентов, получающих ипотечный кредит через Сбербанк.
По оценкам «БЕСТ-Новострой», в целом по рынку уровень скидок сейчас колеблется в пределах 3-7%. Например, в ЖК «Белые Росы» действуют скидки от 5% до 7%, в апарт-комплексе «Нахимовский, 21» – 7%, в «Новых Островцах» и ЖК «Ясный»– 5%.
Покупатели квартир в ЖК «Мичурино-Запад» могут получить скидку 8%. Такой же бонус, но лишь на однокомнатные квартиры и только до 11 мая предоставляется в ЖК «Новые Островцы», при этом на 2-комнатные квартиры в доме №14 действует дисконт в 3%, а на 3-комнатные – 5%!
Особо хочется отметить майское спецпредложение от застройщика ЖК «Маяк» – здесь на ограниченный объем квартир покупатель сможет получить скидку в 7%, при любой (!) форме оплаты, включая даже беспроцентную рассрочку сроком до полутора лет. Такой дисконт позволит сэкономить до 1,1 млн рублей. Кроме того, застройщик комплекса предоставляет скидку в 10% на машино-места в подземном паркинге, так что покупка в мае может стать весьма выгодной.
Новая программа лояльности стартовала в канун майских праздников в ЖК «Город на реке Тушино 2018» . В рамках программы действует сразу несколько акций. По условиям одной из них, при использовании сертификата на маткапитал при покупке квартиры, застройщик предоставляет дополнительную скидку в размере 100 тысяч рублей за каждого ребёнка в семье в возрасте до 18 лет. Выгода может составить до 777 тыс. руб.!
Кроме того, в период с 2 по 20 мая покупатели смогут поучаствовать в розыгрыше бесплатного кладового помещения и получить бесплатные билеты на концерт Red Hot Chili Peppers или Rammstein…
В ЖК «Водный» праздничная акция, в рамках которой на ограниченное число однокомнатных квартир будет действовать скидка 7%, продлится до 15 мая. А в ЖК «Red Hills» покупатели смогут получить в мае скидки до 15%! Столь щедрое предложение только на покупке однокомнатной квартиры позволит сэкономить более 700 тысяч рублей, а экономия на приобретении двухкомнатной составит более миллиона рублей!
Также весьма ощутимые бонусы могут получить покупатели квартир в ЖК «V-House», где экономия на покупке 2-х или 3- комнатной квартиры в корпусе № 5 превышает 1,8 млн рублей, а 4-комнатной в корпусах №№ 5 и 6 – более 2,2 млн рублей!
«В первой половине мая из-за долгих выходных мы традиционно наблюдаем снижение покупательской активности, и застройщики в этот период не скупятся на щедрые скидки, направленные на поддержание спроса. Более того, в первой половине мая при условии единовременной полной оплаты покупатель может рассчитывать даже на дополнительные индивидуальные условия покупки, что позволит сделать крайне выгодное приобретение», – считает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 23:12, 09.05.2016 Количество просмотров: 682
Страна: Россия


В ТК «Невский Центр» открылся первый фитнес-клуб сети Spirit. Fitness, ГК «А101», 15:26, 24.04.2024, Россия119
Spirit. Fitness насчитывает 25 клубов в Москве и входит в пятерку крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клуб площадью 1,7 тыс. кв. м в ТК «Невский Центр» стал для Spirit. Fitness первым в Санкт-Петербурге.


Эксперты рассказали о новой концепции развития промышленных территорий в Петербурге, ИТМО Хайпар, 15:25, 24.04.2024, Россия105
Девелоперы должны сосредоточиться не на продаже земли или промышленных объектов в индустриальных парках, а на развитии комьюнити на стыке образования, наук, технологий и производства. К такому мнению пришли эксперты на прошедшей в «Доме Финляндии» практической конференции «Современный завод в России».


В ЖК «Детали» продано треть выведенного в продажу объема квартир, Plus Development, 02:38, 22.04.2024, Россия271
За 4 месяца, прошедшие с официального старта продаж квартир в ЖК «Детали», продано более 30% пула квартир, которые застройщик вывел в продажу. Проект реализуется в Новой Москве застройщиком Plus Development.


Эксперт рассказал, как может измениться рынок недвижимости в результате глобального потепления, Жилфон, 02:26, 22.04.2024, Россия67
Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд, рассказал о пяти основных изменениях, которые могут повлиять на расстановку сил на рынке недвижимости в России и мире из-за глобального потепления уже в течение ближайших 10-20 лет.


В КП “Британика” начались продажи третьей очереди, Easy Home, 02:20, 22.04.2024, Россия50
С 1 апреля 2024 года стартовали предварительные продажи 3 очереди строительства КП «Британика». Открытые продажи запланированы на 1 мая 2024 года.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - готовая новостройка с экологичной локацией, Центр-Инвест, 02:19, 22.04.2024, Россия51
ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в подборку готовых жилых комплексов бизнес-класса, находящихся в пешей доступности от нескольких парковых зон. Данные предоставлены экспертами компании Est-a-Tet. Новостройка расположена на севере Москвы в экологичном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15.


При поддержке Prime Life Development исследователи обнаружили карты района Нагатино XVIII-XIX веков, Prime Life Development, 23:30, 20.04.2024, Россия182
Музей Москвы совместно с компанией Prime Life Development готовит путеводитель по районам Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон для будущих резидентов ЖК «Первый Нагатинский». В ходе работы над путеводителем были обнаружены уникальные исторические карты.


В UDS назвали механизм, который повысил продажи за месяц почти на 20%, UDS, 23:01, 20.04.2024, Россия49
Применение инструмента рассрочки увеличивает заинтересованность покупателя в продукте и в период действия акции они совершают больше сделок или приобретают квартиры больших площадей.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 05:09, 09.04.2024, Россия213
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, ГК БЭЛ Девелопмент, 20:53, 05.04.2024, Россия395
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: районы Москвы с наибольшим ростом объемов предложения новостроек комфорт-класса, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:56, 04.04.2024, Россия189
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в реализации на первичном рынке жилья комфорт-класса в границах старой Москвы находится 1,2 млн кв. м (+2,7% за год) и 25,7 тыс. лотов (+3,4%).


«Золотой запас» премиальных лотов девелопера «Центр-Инвест», Центр-Инвест, 22:39, 04.04.2024, Россия102
Квартиры премиум-класса выгоднее приобретать в готовых новостройках. К таким выводам в своем исследовании пришли эксперты риэлторской и консалтинговой компании «Метриум». В портфель девелопера «Центр-Инвест» входят введенные в эксплуатацию премиальные проекты, в которых можно приобрести лоты из «золотого запаса» на самых выгодных условиях.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 22:38, 04.04.2024, Россия105
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 22:59, 03.04.2024, Россия209
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: только в трех районах Москвы «квадрат» новостроек комфорт-класса стоит меньше 200 тыс. рублей, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:53, 03.04.2024, Россия180
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена квадратного метра квартир в новостройках комфорт-класса, представленных в экспозиции старой Москвы, составляет 327 тыс. руб.


  © 2003-2024 inthepress.ru