 |
ATLEX.Ru представит на выставке «СВЯЗЬ-2016» серверные стойки отечественного производства
Москва, 10 мая 2016 г. – Компания ATLEX.Ru, крупный российский хостинг-провайдер, примет участие в выставке «СВЯЗЬ-2016», где впервые представит собственную разработку - серверные стойки отечественного производства.
Серверные стойки ATLEX.Ru изготавливаются из российского металла на предприятии в Костромской области. Это позволяет компании производить качественные стойки с высокой нагрузочной способностью по цене в несколько раз ниже зарубежных конкурентов.
Специалисты ATLEX.Ru самостоятельно проектируют и контролируют каждый этап изготовления стоек, что делает продукцию выгодной как для крупных заказчиков, так и для небольших клиентов, которые не так давно вышли на рынок.
В отличие от многих других производителей, инженеры ATLEX.Ru занимаются строительством и эксплуатацией дата-центров. Это позволило спроектировать и запустить в производство российские серверные стойки, конструкция которых проработана с учетом особенностей эксплуатации в реальных условиях. Кроме этого, компания ATLEX.Ru также предлагает индивидуальные условия колокации оборудования в ведущем дата-центре России.
В дополнение к стойкам предлагается широкая линейка аксессуаров: - скобы-органайзеры, кабель-держатели; - щеточные кабельные вводы; - конструктивные элементы для крепления навесного оборудования; - блоки розеток PDU; - монтажные панели стандартной шириной 19 дюймов, для крепления электрических компонентов на стандартную DIN-рейку; - конструктивно отдельные, но образующие со стойкой единое целое, монтажные боксы для размещения силового электрооборудования; - датчики температуры и влажности; - счетчики электричества с системой мониторинга и удаленного контроля
«Технология производства компании ATLEX.Ru позволяет изготавливать стойки, общая площадь перфорации передних и задних дверей которых достигает 90% при сохранении жесткости конструкции. Это способствует более эффективному охлаждению оборудования, находящегося в стойке. При этом в целом по рынку общая площадь перфорации составляет около 70%», - рассказывает Павел Чернобров, директор по развитию компании Окей-Телеком (бренд ATLEX.Ru).
Помимо серверных стоек, специалисты ATLEX.Ru продемонстрируют на выставке собственные разработки сфере внедрения технологий для OpenStack и поделятся идеями создания облачных «лабораторий» для разработки приложений. Представители компании также расскажут о преимуществах и возможностях предоставляемой услуги мониторинга сайтов и серверов Monit IT, которая включает в себя множество опций и параметров, систему аналитики событий и гарантированных оперативных уведомлений.
Выставка «СВЯЗЬ-2016» пройдет с 10 по 13 мая 2016 года в Москве в ВК «Экспоцентр». Дополнительная информация о выставке доступна на сайте мероприятия: http://www.sviaz-expo.ru/ Стенд компании ATLEX.Ru (№ 22D39) будет расположен в павильоне №2 в зал №2.
Контактная информация для прессы: Михайлова Дарья SKC Agency +7(495) 974-22-62 доб. 1414 mikhailova.d@skc-agency.ru Арнюдаева Алтана SKC Agency +7(495) 974-22-62 доб. 1401 arnyudaeva@skc-agency.ru
Контактное лицо: Алтана Арнюдаева
Компания: ATLEX.RU
Добавлен: 18:04, 10.05.2016
Количество просмотров: 829
Страна: Россия
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия141 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия158 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия82 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия201 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |