 |
Больше контроля качества за оборудованием Omnicomm
В департамент технического контроля Omnicomm в рамках программы улучшения качества производимой продукции был создан и запущен в работу стенд длительной проверки. По сути стенд имитирует работу оборудования, установленного на транспортное средство и под различными электрическими нагрузками проверяет его на предмет сбоев и неточностей передаваемых данных. Ежедневно к стенду подключаются 140 датчиков (любых длин и типов), которые в течение 8 часов испытываются стендом длительного контроля, имитируя рабочую смену транспортного средства. За это время проверяется работа при различном напряжении, с подачей помех по питанию.
В случае, если стенд длительной проверки замечает отклонения в работе датчиков, то незамедлительно сигнализирует об этом, а также в автоматическом режиме записывает события в электронный журнал. По окончанию проверки специалисты Omnicomm разбирают каждый случай, что позволяет полностью исключить человеческий фактор во время производства.
Стоит отметить, что стенд длительной проверки - это 6-ая и завершающая ступень контроля качества на производстве Omnicomm. На всех этапах сборки комплектующие и готовые изделия проходят полную электрическую, функциональную и оптическую проверку, что значительно минимизирует брак во время производства.
«Качество нашей продукции – один из основополагающих принципов развития Omnicomm. Надежность нашего оборудования достигается именно благодаря такой высокой степени контроля на всех этапах производства», - сообщил руководитель отдела качества Omnicomm Артем Сахаров.
Контактное лицо: Дмитрий
Компания: Omnicomm
Добавлен: 14:52, 11.05.2016
Количество просмотров: 618
Страна: Россия
| Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия228 |
| Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов. |
| На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия167 |
| В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино. |
|
 |