Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SapientNitro названа партнером года по обеспечению роста Adobe Marketing Cloud.

Эта награда является признанием экстраординарного роста и выдающегося успеха клиентов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

Лондон (Великобритания) – 11 мая BUSINESS WIRE – Агентство SapientNitro – лидер, помогающий предприятиям переосмысливать их бизнес в эпоху главенства клиента – сообщило сегодня о том, что компания Adobe - ведущий поставщик решений в области цифрового маркетинга и медиа - присвоила ему звание партнера года по обеспечению роста Adobe Marketing Cloud в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) ("Adobe Marketing Cloud EMEA Growth Partner of the Year"). Награда, вручение которой состоялось сегодня на саммите Adobe Summit EMEA Partner Day - это признание агентства SapientNitro, являющегося частью платформы цифрового преобразования Publicis.Sapient, самым результативным партнером. Она также отражает экстраординарный рост агентства в прошлом году в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
"Если бренды хотят привлекать и обслуживать вновь подключившихся к сети потребителей, им необходимо прежде всего переосмыслить свой бизнес, чтобы конкурировать в эпоху цифровых технологий", - сказал Найджел Ваз (Nigel Vaz), глобальный директор по стратегии и старший вице-президент и управляющий директор SapientNitro в регионе EMEA. – "В лице Adobe мы нашли истинного партнера, который всегда помогает нашим клиентам в регионе EMEA и за его пределами в реализации возможностей и преодолении трудностей на фоне постоянно меняющегося цифрового ландшафта".
SapientNitro и Adobe с 2010 года ведут совместную разработку ряда наиболее сложных и действенных решений для клиентов из самых разных отраслей. Их разностороннее партнерство включает долгосрочные проекты, реализуемые для таких "голубых фишек", как The Royal Bank of Scotland (RBS), Unilever и Save the Children UK. Решения, поставляемые этим и многим другим глобальным клиентам, обеспечивают активное взаимодействие и лояльность клиентов по всем каналам, ускоряют выпуск продуктов и повышают эффективность работы.
"Базовые компетенции SapientNitro в сферах аналитики, технологий и креативности превосходно дополняют всестороннюю платформу Adobe с охватом всего набора решений Adobe Marketing Cloud – и это партнерство приводит в действие процесс преобразования брендов в любой индустрии в регионе EMEA", - говорит президент Adobe EMEA Марк Заблан (Mark Zablan). – "Мы рады назвать SapientNitro своим партнером года по обеспечению роста Adobe Marketing Cloud в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки и будем продолжать нашу совместную работу на этих и других рынках во всем мире".
Признание SapientNitro партнером года по обеспечению роста Marketing Cloud в регионе EMEA расширяет богатый опыт взаимодействия агентства и Adobe. Adobe присваивала агентству звание глобального партнера года в области цифрового маркетинга (Global Digital Marketing Partner of the Year) в 2013 и 2012 годах, а также звание европейского партнера года (European Partner of the Year) в 2011 году и звание глобального партнера года в 2010 году.
Кроме того, Publicis Groupe, в которую входят Publicis.Sapient и ее агентства цифрового маркетинга SapientNitro, DigitasLBi и Razorfish, в 2015 году получила от Adobe звание партнера года в области цифрового маркетинга (Digital Marketing Partner of the Year). Эта награда стала признанием уникального и долговременного партнерства Publicis Groupe и Adobe, которое включает запуск в 2014 году платформы Always-On, ставшей значительным шагом вперед в области маркетинга на базе данных и технологий.

SapientNitro
SapientNitro®, являющееся частью платформы Publicis.Sapient, представляет собой агентство нового типа, которое переосмыслило концепцию преподнесения историй миру, постоянно находящемуся на связи. Мы изменяем способ, которым наши клиенты привлекают внимание сегодняшних подключенных потребителей, в уникальной манере создавая интегрированные, иммерсивные истории для их передачи средствами бренд-коммуникаций, цифрового маркетинга и многоканальной коммерции. Мы называем это методом Storyscaping®, когда искусство и воображение объединяются с силой и масштабом системного мышления. Присущее SapientNitro уникальное сочетание креативности, опыта работы с брендами и знания технологий обеспечивает работу всего глобального коллектива как единой команды, по всем направлениям и на всех континентах. Этим мы стремимся обеспечивать решающий успех нашим клиентам из списка Global 1000, включая FIAT Chrysler Automobiles, The Coca-Cola Company, Lufthansa, Target и Vodafone, в 31 городе на американском континенте, в Европе и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Дополнительная информация - www.sapientnitro.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160510006483/en/

Контактная информация:
SapientNitro
Craig Smith, +44 207 953 3448
+44 7554 000820 (mobile)
craig.smith@sapientnitro.com

Контактное лицо: Craig Smith
Компания: SapientNitro
Добавлен: 08:59, 12.05.2016 Количество просмотров: 827
Страна: США


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия140
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия140
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия142
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия49
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия140
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия145
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия137
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия138
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия140
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия143
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия139
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия141
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия143
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия139
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия160
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru