 |
Компания «Стинс Корп.» модернизировала производство ОАО «НПО «Прибор»
В апреле 2016 года компания «Стинс Корп.», входящая в холдинг «Стинс Коман», сдала в эксплуатацию установку холодного изостатического прессования CIP KJY для российского оборонно-промышленного комплекса. Новое оборудование обеспечит модернизацию производства холдинга АО «НПО «Прибор» (входит в Концерна «Техмаш» Госкорпорации «Ростех»), а именно – Ногинского филиала, специализирующимся на разработке и производстве боеприпасов.
«Стинс Корп.» совместно со специалистами из Китая реализовала полный комплекс мероприятий от логистики до монтажа и пуско-наладочных работ. Китайские партнеры из компании Shanxi Golden Kaiyuan приняли активное участие в проекте, обеспечив российский ОПК современным оборудованием. Все этапы работ были выполнены в соответствии с требованиями заказчика, в сжатые сроки и с высоким качеством.
Использование нового оборудования позволит ОАО «НПО «Прибор» внедрить современные технологии изостатического прессования в процессы производства боеприпасов. Подобный подход повысит технические характеристики готовой продукции и эффективность производственной деятельности. Результаты проекта демонстрируют перспективность сотрудничества с китайской компанией Shanxi Golden Kaiyuan.
«Сотрудничество с восточными партнерами является важным этапом обеспечения независимости отечественных предприятий от западных технологий и минимизации ущерба от санкций. Как показала практика, оборудование Shanxi Golden Kaiyuan не уступает по характеристикам продукции западных брендов, не подвержено санкционным рискам и отличается оптимальными ценами. По итогам модернизации производства ОАО «НПО «Прибор» получен ценный опыт работы с новыми для российского рынка поставщиками. Сегодня компания Стинс Корп. продолжает содействие развитию российской промышленности, обеспечивая внедрение современных технологий, снижение трудоемкости и повышение качества продукции», - рассказал Валерий Степанович Диденко, директор ЗАО «Стинс Корп.».
«Наше сотрудничество с компанией «Стинс Корп.» было достаточно плодотворным. Новое оборудование позволит более оперативно решать задачи, поставленные перед нами руководством страны», - отметил генеральный директор АО «НПО «Прибор» Юрий Александрович Набоков.
«Стинс Корп.» ЗАО «Стинс Корп.» работает на рынке с 1997 года и входит в Группу компаний «Стинс Коман». В настоящее время «Стинс Корп.» является признанным специалистом и экспертом в продвижении на рынок высокотехнологичных систем для различных областей промышленности, внедрении инновационных технологий и проведении технологического аудита. Компания «Стинс Корп.» работает только с проверенными партнерами и поставщиками, надежность которых подтверждена многолетней практикой и богатым опытом реализации серьезных проектов. http://stinscorp.ru/
Shanxi Golden Kaiyuan Основана в 1996 году на базе Шаньсийской компании Кай Юань, которая разработала и изготовила в 1988 году свой первый гидростат для прессования неодимовых магнитов. Имеет несколько десятков национальных патентов на изобретения систем генерации и формования под сверхвысоким давлением. Команда Shanxi Golden Kaiyuan состоит из высококвалифицированных специалистов, в состав которой входят проектировщики, механики, гидравлики, электрики, команда сервис-инженеров для выполнения монтажных и пусконаладочных работ. Станочный парк оборудования позволяет выполнять все необходимые операции, имеется необходимое лабораторное оборудование для контроля качества продукции, включая эндоскопический и ультразвуковой контроль. По итогам комплексного аудита компания отобрана как надежный поставщик гидростатических прессов и входит в число партнеров ЗАО «Стинс Корп.» с 2014 года.
АО «НПО «Прибор» - современный производитель боеприпасов к малокалиберным автоматическим пушкам, к подствольным и ручным гранатомётам. Кроме того, производит выстрелы к автоматическим малокалиберным пушкам; выстрелы ближнего боя к автоматическим гранатомётам. Создан в 1941 году.
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко
Компания: Стинс Коман
Добавлен: 15:16, 17.05.2016
Количество просмотров: 951
Страна: Россия
| В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:03, 09.05.2026, Россия855 |
| Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями. |
| Восточный вектор развития, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:39, 08.05.2026, Россия152 |  |
| Первые четыре месяца 2026 года Ханты-Мансийский филиал ПАО НК «РуссНефть» завершает с опережением бизнес-плана по добыче нефти. |
| СТЭЗ стал частью ведущего объединения работодателей Московской области, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:23, 05.05.2026, Россия137 |
| Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») крупный производитель импортозамещающего электротехнического оборудования, чьи коммерческие интересы представляет НПО "ООО "АвалонЭлектроТех", получил свидетельство о вступлении в Московский областной союз промышленников и предпринимателей (МОСПП) — региональное объединение работодателей (РОР). |
|
 |