 |
Stimulsoft Reports.Online - создавать профессиональные отчеты скоро можно будет онлайн
Компания Стимулсофт рада сообщить, что в скором времени будет официально запущен сервис для создания отчетов в Online. В отличие от других схожих сервисов, Stimulsoft Reports.Online предлагает пользователям строить не только простые отчеты в виде таблиц, но и сложные интерактивные отчеты с размещением в них диаграмм, штрих-кодов, изображений и т.д.
Stimulsoft Reports.Online предназначен для пользователей, которым нет необходимости приобретать лицензии на дорогостоящие приложения, но есть потребность в регулярном создании отчетов и их мгновенной отправке клиентам или публикации на своих ресурсах. Сервис будет полезным для предпринимателей, ввиду его низкой стоимости; средним компаниям, так как нет необходимости тратить время на собственные разработки, а начать создавать отчеты можно мгновенно.
Stimulsoft Reports.Online позволяет строить любые отчеты. Самые распространенные - это счета, счета-фактуры, накладные, инструкции, договоры, контракты, отчеты по продажам, профили работников компании и прочее. После того, как отчет готов, его можно опубликовать, создать файл отчета для использования на web сайте, блоге или в приложении. Файл отчета содержит сам отчет и код для его запуска.
Главным достоинством и гордостью Stimulsoft Reports.Online является дизайнер отчетов. Логично спроектированный интерфейс позволяет иметь все инструменты под рукой. Дизайнер отчетов работает в web браузере, поэтому нет необходимости устанавливать какие-либо приложения. Не нужно использовать компоненты для средств разработки и изучать специализированные API.
Шаблоны отчетов, созданные в Stimulsoft Reports.Online, хранятся в облаке. Stimulsoft Reports.Online не хранит данные, которые используются для построения отчетов. При создании отчетов можно использовать тестовые данные или только описание их структуры. После публикации отчета, перед его использованием, подключаются реальные данные.
Предварительная информация о новом продукте размещена здесь https://www.stimulsoft.com/en/products/reports-online
О Стимулсофт
Компоненты отчетности от Стимулсофт заключают в себе функционал, который упрощает и сокращает цикл разработки бизнес-приложений. С их помощью можно получить мощную систему обработки и визуализации данных. Клиентами компании являются большие и малые коммерческие организации, правительственные, образовательные учреждения в более чем 140 странах мира.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Стимулсофт
Добавлен: 10:11, 19.05.2016
Количество просмотров: 806
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия217 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия211 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия159 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия201 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |