 |
Stimulsoft Reports.Online - создавать профессиональные отчеты скоро можно будет онлайн
Компания Стимулсофт рада сообщить, что в скором времени будет официально запущен сервис для создания отчетов в Online. В отличие от других схожих сервисов, Stimulsoft Reports.Online предлагает пользователям строить не только простые отчеты в виде таблиц, но и сложные интерактивные отчеты с размещением в них диаграмм, штрих-кодов, изображений и т.д.
Stimulsoft Reports.Online предназначен для пользователей, которым нет необходимости приобретать лицензии на дорогостоящие приложения, но есть потребность в регулярном создании отчетов и их мгновенной отправке клиентам или публикации на своих ресурсах. Сервис будет полезным для предпринимателей, ввиду его низкой стоимости; средним компаниям, так как нет необходимости тратить время на собственные разработки, а начать создавать отчеты можно мгновенно.
Stimulsoft Reports.Online позволяет строить любые отчеты. Самые распространенные - это счета, счета-фактуры, накладные, инструкции, договоры, контракты, отчеты по продажам, профили работников компании и прочее. После того, как отчет готов, его можно опубликовать, создать файл отчета для использования на web сайте, блоге или в приложении. Файл отчета содержит сам отчет и код для его запуска.
Главным достоинством и гордостью Stimulsoft Reports.Online является дизайнер отчетов. Логично спроектированный интерфейс позволяет иметь все инструменты под рукой. Дизайнер отчетов работает в web браузере, поэтому нет необходимости устанавливать какие-либо приложения. Не нужно использовать компоненты для средств разработки и изучать специализированные API.
Шаблоны отчетов, созданные в Stimulsoft Reports.Online, хранятся в облаке. Stimulsoft Reports.Online не хранит данные, которые используются для построения отчетов. При создании отчетов можно использовать тестовые данные или только описание их структуры. После публикации отчета, перед его использованием, подключаются реальные данные.
Предварительная информация о новом продукте размещена здесь https://www.stimulsoft.com/en/products/reports-online
О Стимулсофт
Компоненты отчетности от Стимулсофт заключают в себе функционал, который упрощает и сокращает цикл разработки бизнес-приложений. С их помощью можно получить мощную систему обработки и визуализации данных. Клиентами компании являются большие и малые коммерческие организации, правительственные, образовательные учреждения в более чем 140 странах мира.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Стимулсофт
Добавлен: 10:11, 19.05.2016
Количество просмотров: 860
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия131 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия134 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия137 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия85 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |