 |
Компании «МИЭЛЬ-Новостройки» исполняется 20 лет
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» на рынок первичного жилья Московского региона вышла в 1996 году. За эти годы компания реализовала более трёх с половиной миллионов квадратных метров жилья в Москве и Подмосковье и сегодня уверенно занимает одну из лидирующих позиций на рынке новостроек московского региона.
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» оказывает своим клиентам самый широкий спектр риэлторских услуг, от подбора квартиры до оформления прав собственности, работает во всех сегментах рынка первичной недвижимости, от экономкласса до премиум, и взаимодействует с более чем 20 банками для того, чтобы иметь возможность подбирать своим клиентам наиболее удобные и выгодные ипотечные программы. Также среди приоритетных направлений компании «МИЭЛЬ-Новостройки» – консалтинг и работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий.
«Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала свою деятельность в самом начале становления рынка недвижимости в России, в трудные, но интересные 1990-е годы. За двадцать лет компания через многое прошла и многого добилась, накопила безграничные знания, приобрела уникальный опыт и создала свои собственные технологии работы. Но 20 лет – это самое время для инноваций и прогресса, и сегодняшняя деятельность компании – тому подтверждение», – комментирует Оксана Вражнова, председатель правления группы компаний «МИЭЛЬ».
«20 лет по человеческим меркам – юность, но для компании – это зрелость и опыт, это стабильность и надёжность. Однако это не повод останавливаться на достигнутом. Ведь 20 лет – это самое время для новых побед, и мы будем продолжать движение вперед и только вперед, совершать новые открытия, покорять новые вершины, сочетая при этом динамику бесстрашной юности с мудростью и накопленными знаниями», – заключает Наталья Шаталина, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки».
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: МИЭЛЬ
Добавлен: 08:42, 24.05.2016
Количество просмотров: 785
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия172 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия690 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |