 |
В «Липецкэнерго» провели День пожарной безопасности
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» прошел единый День пожарной безопасности, посвященный подготовке к летнему пожароопасному периоду.
Комиссия, в которую вошли руководители и специалисты технического блока предприятия, проверила все структурные подразделения филиала на предмет правильной организации противопожарного режима на объектах электросетевого комплекса филиала.
Первоочередное внимание было уделено пожаробезопасному состоянию распределительных сетей, оборудования подстанций: кабельного хозяйства, силовых трансформаторов, масляных выключателей. Также проверена работоспособность автоматических установок пожарной сигнализацииа, систем оповещения и управления эвакуацией; наличие и содержание первичных средств пожаротушения, предупредительных надписей, плакатов и знаков пожарной безопасности в необходимых местах и др.
Готовность персонала к действиям во время возможных пожаров продемонстрировали проведенные эвакуационные противопожарные тренировки.
Выявленные нарушения были отражены в актах проведения Дня ПБ , намечены мероприятия по их устранению с указанием ответственных лиц и сроков выполнения.
Дни пожарной безопасности проводятся в Липецкэнерго с целью совершенствования пожарно-профилактической работы и повышение уровня пожарной безопасности на объектах филиала.
Контактное лицо: Пресс – служба «Липецкэнерго»
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 10:36, 29.05.2016
Количество просмотров: 733
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия104 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |