 |
Тимур Андреев: «Китайские компании намерены сотрудничать с Московской областью»
31 мая 2016 года руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев представил инвестиционные возможности Подмосковья в сфере агропромышленного комплекса в рамках Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса - 2016.
В ходе сессии «Российско-китайское сотрудничество в сфере сельского хозяйства» участники обсудили вопросы российско-китайской политики в данной отрасли; аграрного потенциала российских регионов и пути инвестиционного сотрудничества с Китаем; содействия развитию малого и среднего бизнеса: возможности и вызовы; технологий и инноваций в сельском хозяйстве: перспективы сотрудничества России и Китая; юридических аспектов инвестирования в сельское хозяйство России.
«Мы активно поддерживаем развитие китайского бизнеса в Подмосковье. Для нас важно сотрудничество со столь великой державой, люди которой являются уникальными изобретателями и производителями. В рамках форума мы провели ряд переговоров с китайскими компаниями, которые заинтересованы и намерены развивать свой бизнес в Подмосковье. Мы продолжим сотрудничество и переговоры по вопросу реализации совместных инвестиционных проектов», - отметил Тимур Андреев.
Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2016 состоялся в г. Сочи с 30 по 31 мая.
Организаторами мероприятия выступили Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Российско-Китайский деловой совет, Союз инновационно-технологических центров России, Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края, при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Корпорация развития Московской области
Добавлен: 06:30, 02.06.2016
Количество просмотров: 801
Страна: Россия
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |