Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Масла серии Mobil SHC Gear соответствуют новым техническим условиям для трансмиссионных масел D50E35 компании GE

• Синтетические масла с высокими эксплуатационными характеристиками, предназначенные для применения в трансмиссиях внедорожных транспортных средств
• Эффективность энергоиспользования выше на величину до 3,6% в сравнении с обычными маслами
• Состав масла снижает вызываемый усталостным износом микропиттинг, поражение ржавчиной и коррозией

МОСКВА, РОССИЯ, 2016 г. — Компания ExxonMobil объявила, что ее синтетические промышленные трансмиссионные масла серии Mobil SHC™ Gear были одобрены для применения в колесных редукторах General Electric (GE) для внедорожной техники согласно требованиям новых технических условий D50E35 компании GE.

С 1 января 2016 г. новые технические условия D50E35 компании GE заменяют технические условия D50E27 для приводов GE, используемых в таких видах оборудования, как строительная техника и карьерные самосвалы для горных работ. Помимо требований к устойчивости к образованию задиров и других усовершенствований, новые ТУ устанавливают требования к защите от микропиттинга.

«С появлением в продаже масла серии Mobil SHC Gear компании горнодобывающей отрасли и строительного сектора получили возможность более эффективно использовать свое оборудование, — говорит Лэрри Мокан, ведущий инженер подразделения по работе с производителями оборудования в компании ExxonMobil Fuels & Lubricants. — Синтетические масла серии Mobil SHC Gear соответствуют жестким новым требованиям к трансмиссионным маслам для механизированных с зубчатых передач приводов GE. Состав масел обеспечивает превосходную защиту в условиях экстремальных температур и нагрузок, препятствуя при этом возникновению вызываемого усталостным износом микропиттинга, ржавчины и коррозии».

Серия Mobil SHC Gear является результатом постоянной работы компании по разработке современных технологий смазочных материалов с высокими эксплуатационными характеристиками, способствующих снижению затрат клиентов и повышению производительности их оборудования.

Эти масла содержат передовую запатентованную систему присадок, разработанную для защиты трансмиссии от известных видов износа, таких как образование задиров, а также обеспечивают высокий уровень устойчивости оборудования к вызываемому усталостным износом микропиттингу. Кроме того, эти масла обеспечивают более эффективную смазку подшипников качения трансмиссии в сравнении с обычными трансмиссионными маслами.

«Мы заблаговременно приступили к квалификационным испытаниям по условиям GE D50E35 и обеспечили соответствие новым требованиям вскоре после их публикации в конце 2014 г. Мы уверены, что владельцы трансмиссий внедорожных транспортных средств GE, выбирающие масла Mobil SHC Gear, также испытают на практике великолепные эксплуатационные характеристики, которые наши клиенты уже оценили за последние четыре года работы в соответствии с текущими техническими условиями GE», — говорит господин Мокан.

Согласно техническим условиям к материалам GE D50E35, для использования была одобрена вся линейка масел серии Mobil SHC Gear по вязкости ISO VG 150, 220, 320, 460 и 680, категории A-E.
Более подробную информацию о маслах серии Mobil SHC™ Gear вы найдете на нашем веб-сайте mobilindustrial.com.

* Масла серии Mobil SHC Gear значительно снижают энергопотребление во многих типах трансмиссий — снижение на величину до 3,6% в сравнении с обычными трансмиссионными маслами при проведении статистически достоверных лабораторных исследований.

Контактное лицо: Анастасия Колот
Компания: ExxonMobil
Добавлен: 21:10, 09.06.2016 Количество просмотров: 830
Страна: Россия


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия314
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru