Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Треть покупателей квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» воспользовались рассрочкой

Компания Rezidential Group сохранила программу предоставления рассрочки для покупателей квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Пироговская Ривьера», расположенном на берегу Пироговского водохранилища в Мытищинском районе Московской области, до конца 2016 года.
Действие программы распространяется на любую квартиру жилого комплекса, при этом каждый покупатель может подобрать для себя максимально удобные условия. Компания предоставляет возможность получения беспроцентной рассрочки до момента завершения строительства, если клиент вносит от 50% стоимости жилья. Помимо этого, девелопером проекта разработана программа длительной рассрочки на период до 10 лет на выгодных условиях. Она реализуется партнером компании – ООО «Лидер Инвест Групп». Согласно ее условиям, покупателю, который вносит 50% стоимости квартиры? рассрочка предоставляется на срок до 5 лет без начисления процентов на остаток в первый год пользования. Если покупатель вносит 12% стоимости квартиры, предоставляется рассрочка платежа на 10 лет под 12% годовых на остаток. В случае покупки без первоначального взноса у клиента также есть возможность получения рассрочки на период до 10 лет, но при начислении 16% на остаток. Эта процентная значительно ниже потребительского кредита в ведущих банках.
«Благодаря выгодным условиям предоставления рассрочки на приобретение квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» около 30% наших клиентов воспользовались именно этим инструментом. Предложение, разработанное нашей компанией, стало уникальным для Московского региона, и в некотором роде, альтернативой ипотечному кредитованию. Как известно, одним из основных условий предоставления ипотеки является первоначальный взнос от 20% стоимости приобретаемой квартиры. Мы же можем предложить покупателю длительную рассрочку с первоначальным взносом значительно меньше, чем при ипотечном кредитовании и даже без первоначального взноса. При этом величина процентной ставки, начисляемой на остаток, сопоставима со ставкой по ипотеке с государственной поддержкой. Для многих потребителей такое предложение - наиболее подходящий вариант, позволяющий приобрести комфортабельные квартиры в микрорайоне с развитой инфраструктурой», - комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы Rezidential Group Светлана Гулюкина.
Еще одно важное преимущество рассрочки заключается в том, что процедура ее получения довольно проста. Клиенту не нужно собирать большой пакет документов, подтверждающих его платежеспособность, предоставлять официальное согласие супруга или супруги, ждать рассмотрения заявки в течение длительного времени. Необходимы всего два документа – копия паспорта и заполненная заявка. При этом компания-застройщик обеспечивает государственную гарантию сделки.

Контактное лицо: Agenda
Компания: Rezidential Group
Добавлен: 13:16, 22.06.2016 Количество просмотров: 772
Страна: Россия


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия58
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия524
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия153
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия284
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия184
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия512
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия414
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия198
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия273
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия666
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия259
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия218
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия506
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия494
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия290
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


  © 2003-2025 inthepress.ru