 |
Агентство «Гуров и партнеры» традиционно наградило почетным дипломом студента философского факультета МГУ
30 июня 2016 года состоялось вручение дипломов выпускникам философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. С 2011 года коммуникационная группа «Гуров и партнеры» ежегодно выбирает лучшее дипломное исследование, посвященное использованию новых технологий в PR или продвижению hi-tech компаний.
В этом году генеральный директор КГ «Гуров и партнеры» Филипп Гуров особо отметил дипломную работу студентки отделения «Реклама и связи с общественностью» Светланы Селезневой. Тема диплома: «Инструмент формирования образа врага в новых медиа Соединенных Штатов Америки». В работе выпускница поднимает проблему агрессивной информационной политики и неэффективной коммуникации между государствами, дает определение «образа врага» и рассматривает механизм его формирования в новых медиа.
Филипп Гуров является преподавателем философского факультета МГУ и автором нескольких учебных курсов о PR и digital-коммуникациях. КГ «Гуров и партнеры» на протяжении нескольких лет поддерживает сотрудничество с факультетом. Студенты регулярно проходят практику в компании, а эксперты агентства организовывают для учащихся мастер-классы.
Контактное лицо: Хатян Валерия
Компания: КГ "Гуров и партнеры"
Добавлен: 15:11, 30.06.2016
Количество просмотров: 879
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия206 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия205 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия230 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |