Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Zeppelin награждает лучшие объекты

Управляющая компания Zeppelin приняла активное участие в определении лучших офисных центров России. В рамках ежегодной премии Commercial Real Estate St.Petersburg and Federal Awards, которая отмечает сильнейшие объекты коммерческой недвижимости в России, Zeppelin наградил своего тезку БЦ "Цеппелин", признанный экспертами лучшим бизнес-центром класса А города Санкт-Петербург.
Награждение прошло 30 июня в рамках торжественной церемонии в Digital October в Москве. Всего в 12 номинациях было представлено 49 кандидатов на победу – как персоналий отрасли, так и конкретных объектов недвижимости. Все они прошли online-отбор и были выбраны членами экспертного жюри профильного комитета. Победителей же определяли по итогам очной защиты проектов эксперты с многолетним опытом работы на рынке коммерческой недвижимости.
«За 13 лет работы на рынке Zeppelin приобрел опыт обслуживания коммерческой недвижимости общей площадью свыше 2 млн. 500 тыс. кв. м. Наша задача, как профессиональной управляющей компании – совершенствовать и тиражировать передовые facility-технологии и стандарты качества на обслуживаемых объектах. А где, как не в премиальном сегменте, это наиболее востребовано? – прокомментировал Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin. - По этой же причине в этом году мы выступили спонсорами номинации «Бизнес-центр класса А – Санкт-Петербург». Все сегодняшние номинанты – это «маяки» для нашего рынка, и мы рады поддержать коллег, которые создают уникальный продукт. В Москве рынок FM-услуг уже сложился, имеет развитую конкурентную среду, и Санкт-Петербург – следующий регион, который не просто идет по стопам столицы, но уже сегодня во многом готов научить Москву. Вот почему нельзя переоценить значение признания лучших объектов города со стороны профессионального сообщества. Не менее пристального внимания заслуживают и победители из регионов России. Конкурировать с Санкт-Петербургом и всей страной непросто, и они в прямом смысле завоевали свои награды».
В рамках сопутствующей деловой части премии – CRE Summit 2016 - исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов выступил с докладом на тему «Пути оптимизации эксплуатационных расходов и прочих затрат». Эксперт подробно рассказал о возможностях сокращения организационных затрат проекта как собственными силами владельца объекта, так и через передачу FM-услуг на аутсорсинг. Особый интерес слушателей вызвал вопрос совершенствования тендерных процедур и документации.
Сергей Калитов также поделился опытом сокращения технологических расходов с помощью внедрения средств автоматической диагностики и диспетчеризации инженерных систем, энергосберегающих и других мероприятий, раскрыл секреты оптимизации закупочных затрат через схемы импортозамещения, подбор более бюджетных аналогов, отладку работы с поставщиками.

Премия Commercial Real Estate Awards была основана в 2003 году издательским домом «Импресс Медиа» и проходит ежегодно. В 2016 году ее участниками выступили более 200 профессионалов из инвестиционных, девелоперских, консалтинговых, управляющих и других компаний рынка коммерческой недвижимости, представившие 73 объекта из почти 50 городов России. Напомним, 21 апреля 2016 года также состоялась церемония награждения CRE Moscow Awards, в рамках которой были вручены награды по 18 номинациям. Всего в этом году гостями церемоний награждения премии стали более 600 профессионалов рынка коммерческой недвижимости.
Традиционно объекты недвижимости, участвующие в Commercial Real Estate Awards, проходят тщательный отбор в ходе двух туров голосования. Сначала все заявки проходят этап online-голосования, в ходе которого 20 членов жюри профильного комитета определяют номинантов и потенциальных победителей - проекты, которые далее размещаются на сайте премии. После ведущие эксперты рынка заслушивают очную защиту проектов и выбирают победителей путем закрытого голосования.

Контактное лицо: Валерия Зайкова
Компания: Zeppelin
Добавлен: 10:17, 02.07.2016 Количество просмотров: 1320
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия255
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия334
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия349
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия331
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия94
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия491
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия314
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия300
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия113
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru