 |
«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для компании «Арт-мастер» в Пензе
«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для пензенской компании «Арт-Мастер», специализирующейся на производстве наружной рекламы. Для подключения предприятия к сети передачи данных выполнены работы по строительству волоконно-оптической линии связи на улице Металлистов в Пензе. На территории клиента установлен и смонтирован узел высокоскоростного доступа в Интернет. Это позволит в полном объеме удовлетворить потребности сотрудников компании в современных телекоммуникационных услугах. В рамках заключенного договора с рекламно-производственной компанией «Арт-Мастер» сотрудникам отдела продаж и производственному подразделению предоставлены услуги высокоскоростного доступа в Интернет, а также инновационный сервис «Новая телефония» с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров с кодом 8-800, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций. «Новая телефония» дает возможность организовать эффективное взаимодействие между сотрудниками как в отдельном офисе компании, так и в удаленных подразделениях. Управление виртуальной АТС осуществляется посредством несложного веб-интерфейса. Сервис не привязан к определенному адресу и доступен в любом месте, где есть Интернет. Руководитель компании «Арт-Мастер» Антон Ржавитин отмечает: «В нашей компании мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов. Отдел продаж принимает большое количество входящих звонков. Для нас очень важно качественно обработать каждую заявку, и в оперативном режиме дать обратную связь клиенту. «Новая телефония» является современным техническим решением, способным удовлетворить растущие потребности бизнеса. Гибкие настройки позволяют запрограммировать работу сервиса по любому алгоритму. С помощью услуги можно видеть весь входящий и исходящий телефонный трафик. Есть возможность автоматически распределять звонки между операторами. Кроме того, функция записи телефонных переговоров позволяет сохранять все пожелания заказчиков и контролировать качество работы сотрудников». Среди ключевых услуг, предлагаемых сегодня бизнесу и госзаказчикам, – передача данных, организация каналов VPN, услуги интеллектуальной сети связи и data-центры, облачные сервисы – «Виртуальный ЦОД», «IP-видеонаблюдения» и другие. В рамках контрактов «Ростелеком» как исполнитель гарантирует предоставление полного спектра телеком-услуг с использованием сертифицированного оборудования, высокую защищенность передаваемой информации, а также круглосуточную техническую поддержку.
«Арт-Мастер» является клиентом оператора связи с 2014 года. Между «Ростелекомом» и компанией «Арт-Мастер» достигнута договоренность о дальнейшем развитии сотрудничества.
Контактное лицо: Алексей Макаров
Компания: Пензенский филиал ПАО "Ростелеком"
Добавлен: 17:29, 14.07.2016
Количество просмотров: 740
Страна: Россия
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия190 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |