 |
На пути к большой прибыли: Первичные продажи
В большинстве коммерческих компаний есть отделы продаж. Но грамотной организацией и эффективным управлением этого отдела могут похвастаться единицы. Существует ли алгоритм успеха в выстраивании данного бизнес-процесса?!
26 июля приглашаем компании, ориентированные на успешное развитие и повышение прибыльности, на вебинар «На пути к большой прибыли: Первичные продажи».
На вебинаре мы расскажем, как организовать эффективный отдел продаж с руководителем и без, разграничим понятия первичных и повторных продаж, обозначив четкие особенности и нюансы каждого процесса, а также предложим работающие показатели управления отделом продаж для обеспечения прибыльности.
Программа мероприятия:
«У вас только один шанс произвести первое хорошее впечатление на клиента.» Основы успешного отдела продаж. Отличия процессов «Первичная продажа» и «Повторная продажа». Почему необходимо различать эти понятия. Эффективные отделы продаж очень похожи друг на друга: сформулируем критерии успешной организации этого процесса. Отдел продаж без руководителя. Как построить работающий процесс в условиях дефицита управленческого внимания? Рекомендованные показатели управления отделом продаж для обеспечения прибыльности. Эти и другие практики мы подробно разберём на вебинаре «На пути к большой прибыли: Первичные продажи» цикла «На пути к большой прибыли».
Ведущие мероприятия Антон Алмазов - управляющий партнер компании «1С-Архитектор бизнеса». CRM-эксперт. МВА. Провел серию реорганизаций бизнеса на разных этапах жизненного цикла предприятия, в том числе, внедрение CRM в 2002 году. Провел более 100 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала (включая исполнительскую дисциплину и KPI-управление), достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов.
Контактное лицо: Дарья
Компания: 1С-Архитектор Бизнеса
Добавлен: 08:11, 20.07.2016
Количество просмотров: 669
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия56 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |