 |
Состоялся бухгалтерский семинар по налогу на прибыль.
Семинар проходил в формате видео лекции на которой Олег Давыдович Хороший (начальник отдела налогообложения прибыли организаций Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России) освятил последние изменения законодательства в 2016 году. Елена Николаевна Калинина (эксперт 1С) рассказала о том, как в «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 исправить ошибки в учете и отчетности по налогу на прибыль (в том числе за прошлый налоговый период). Специалистом компании «Микос» Александром Трифоновым, были даны развернутые ответы на все интересующие вопросы участников мероприятия.
3 августа 2016 года Учебный Центр компании «Микос» проводит день открытых дверей и приглашает всех, кто хотел бы улучшить навыки по работе с компьютером и программами «1С». Только в этот день Вы сможете получить 50% скидку на любой курс обучения по программам «1С». Подробнее: http://www.mikos.ru/learning/seminary/2002/
Регистрируйтесь прямо сейчас! Звоните по телефону: 8 (351) 222-00-22 Или отправьте заявку на reklama@mikos.ru Получите консультацию Наших менеджеров с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45.
Контактное лицо: Николай
Компания: Компания "Микос"
Добавлен: 22:12, 20.07.2016
Количество просмотров: 688
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия129 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |