 |
Группа компаний «Спиртной» увеличила показатели продаж своей продукции
ГК «Спиртной», крупнейший производитель и дистрибьютор алкогольной продукции в России, сообщает, что фактические отгрузки собственной продукции компании в первые 6 месяцев 2016 года увеличились в среднем на 48%. В частности, продажи флагманского продукта компании, коньяка Father’s Old Barrel, выросли, в сравнении с первым полугодием 2015, на 35%; коньяка Monte Choco - на 18%.
Отдельно стоит отметить прирост реализации водки «Настоящая», который на первое полугодие 2016 составил 122%. Это во многом обусловлено проведенным ГК «Спиртной», совместно с британским агентством CLAESSENS INTERNATIONAL, рестайлингом продукта.
«Команда «Спиртного» относится к такой динамике развития с большим оптимизмом, ведь показатели первого полугодия 2016 практически вдвое выше предыдущего года. К концу декабря этого года в наших планах вхождение в тройку лидеров коньячного рынка России», - комментирует пресс-служба компании.
Позитивные тенденции на алкогольном рынке во многом обусловлены борьбой государства с нелегальной продукцией путем введения в сети розничных продаж ЕГАИС. Благоприятная атмосфера развития алкогольной индустрии в России позволяет добросовестным производителям увеличивать свои показатели, порой, в геометрической прогрессии.
В планах ГК «Спиртной» на 2016 год - выход на рынки Восточной и Западной Европы, а также рынки стран СНГ, контракты с которыми на данный момент находятся на стадии подписания.
Контактное лицо: PR отдел
Компания: ГК "Спиртной"
Добавлен: 13:16, 25.07.2016
Количество просмотров: 822
Страна: Россия
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1306 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
 |