Круглый стол для руководителей финансовых служб НКО: Инновации в бухгалтерском учете некоммерческих организаций
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 31 марта 2010 года на бесплатный круглый стол «Инновации в бухгалтерском учете некоммерческих организаций», открывающий новый взгляд на обслуживание бухгалтерии некоммерческого сектора.
На круглый стол «Инновации в бухгалтерском учете некоммерческих организаций» приглашаются руководители финансовых служб некоммерческих организаций. Круглый стол состоится 31 марта 2010 г. в конференц-зале компании «1С:ВДГБ».
Участие в круглом столе БЕСПЛАТНОЕ
Время проведения: с 10:00 до 15:30 Место проведения: Москва, ул. Проспект Мира, д.101
На круглом столе Вы узнаете об инновациях в области бухгалтерского учета в некоммерческих организациях (НКО), познакомитесь с новинками в обслуживании бухгалтерии для НКО. У Вас будет замечательная возможность пообщаться и задать вопросы напрямую разработчикам системы 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации. И еще много полезной информации будет представлено Вашему вниманию.
Программа круглого стола:
10:30 Регистрация участников 11:00 Знакомство. Обсуждение целей круглого стола 11:15 Гость круглого стола Гамольский П.Ю. (Председатель Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций России, член ИПБ России, г. Москва) 11:25 Аналитические сообщения - Новый взгляд на обслуживание бухгалтерии некоммерческого сектора; - Страховые взносы 2010. Отмена ЕСН и оформление платежных документов; - Персонифицированная отчетность 2010.
12:40 Кофе-брейк
13:10 Круглый стол: - Отличия 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации от стандартной версии 1С: Бухгалтерия 8 - Защита персональных данных — ответственность бухгалтера. Телемост с разработчиками программы 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации
Участники круглого стола получат консультации у специалистов по программным продуктам фирм «1С» и «1С:ВДГБ» для автоматизации учета в некоммерческих организациях: - 1С: Бухгалтерия автономного учреждения 8; - 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации; - 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для адвокатских образований; - 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО и автономных учреждений;
ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено.
Регистрация проводится до 30 марта 2010 в компании «1С:ВДГБ» по телефону +7 (495) 223-32-11, по e-mail: www@vdgb.ru или через форму регистрации на нашем сайте.
Подробнее о круглом столе: http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=16948
Контактное лицо: Булатов Антон
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 22:31, 19.03.2010
Количество просмотров: 861
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.