Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания послепродажного обслуживания Dana представит изделия VICTOR REINZ, GLASER

1 августа, BUSINESS WIRE - Dana примет участие на выставке «Автомеханика» во Франкфурте, которая пройдет с 13 по 17 сентября 2016 года. Компания Дана представит широкий ассортимент выпускаемой продукции для вторичного рынка, включая уплотнительные изделия VICTOR REINZ для легковых, коммерческих и внедорожных автомобилей.
Посетители смогут увидеть премиальные уплотнительные изделия на стенде G91 в зале 3.0; ранее стенд Dana располагался в зале 5.0.
Присутствие Dana на всемирной выставке предоставит прямой доступ не только к премиальным технологиям компании, но и к консультациям специалистов для клиентов из разных регионов. С последней выставки «Автомеханика» во Франкфурте в 2014 г. компания послепродажного обслуживания Dana выпустила более 2200 новых деталей. Многие детали в упаковке нового дизайна будут представлены среди цифровых экспонатов на стенде Dana.
Кроме того, на стенде Dana будет представлен двигатель Audi V6 3.0l TFSI, оснащенный прокладкой головки блока цилиндров VICTOR REINZ Multi-Layer Steel (MLS) Power Wave производства Dana. Трехслойная прокладка изготовлена из пружинной стали, что обеспечивает функциональность слоев, а также использует патентованную технологию уплотнения Dana Wave-StopperTM , включающую несколько концентрических волн, а также полные наплывы для дополнительного макроуплотнения вокруг камеры сгорания во избежание утечки. Уникальные свойства прокладки обеспечивают уплотнение высокого давления даже при экстремальной температуре и мощности двигателя, адаптируясь под любую конфигурацию двигателя.
Много лет Dana поставляла прокладки головок блока цилиндров для бензиновых двигателей Audi V6. С 2012 г. прокладки используются в моделях Audi A4/S4, A5/S5, A6, A7, Q5, и Q7.
Регулярное участие Dana в выставке «Автомеханика» подчеркивает стремление компании предлагать современные уплотнительные технологии в соответствии с потребностями клиентов и по высшим стандартам производительности оборудования.
Посетители Dana также смогут просмотреть новейшие онлайн-каталоги компании, предоставляющие наглядный обзор ассортимента продукции VICTOR REINZ и GLASER. Цифровые каталоги позволят клиентам просматривать продукцию Dana для вторичного рынка, включая технические бюллетени, спецификации и видео по установке определенных изделий. Каталоги регулярно обновляются, чтобы информация о продукции Dana была максимально актуальной.
Dana примет участие в выставке «Автомеханика» во Франкфурте вместе с 4500 другими компаниями из 75 стран, которые представят инновации и решения для будущей автомобильной индустрии.
Холдинговая корпорация Dana сегодня объявила о начале продажи оригинальной серии прокладок и уплотнительных изделий под маркой VICTOR REINZ непосредственно сети послепродажного обслуживания клиентов в Северной Америке с 1 ноября 2016 года.

Dana на вторичном рынке автозапчастей

Поддерживаемая такими признанными торговыми марками, как Dana, SPICER, VICTOR REINZ, GLASER, MAGNUM, GWB, THOMPSON, TRUCOOL, SVL и TRANSEJES, компания Dana предоставляет широкий диапазон послепродажных решений – включая поставку оригинальных запчастей от всех производителей и запчастей экономичных серий – для сервисного обслуживания пассажирских, коммерческих и внедорожных транспортных средств по всему миру. Пользуясь преимуществами глобальной сети из 13 центров дистрибуции, отдел вторичного рынка Dana предлагает техническое обслуживание, поддержку потребителей и высокую степень доступности компонентов для своевременной доставки заказчикам по всему миру.
Более подробная информация доступна на веб-сайте www.victorreinz.com или www.GLASER.es.

Контактное лицо
Carolin Sailer (Кэролайн Сейлер)
Руководитель группы по связям и маркетингу
Телефон: +49 731 7046-407
Факс: +49 731 7046-400
carolin.sailer@dana.com

Контактное лицо: Carolin Sailer
Компания: Dana
Добавлен: 11:05, 03.08.2016 Количество просмотров: 701
Страна: другие страны


В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, ЛокоТех, 23:16, 25.03.2024, Россия285
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Директором филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Сергей Лысов, ЛокоТех, 23:09, 25.03.2024, Россия286
В зону ответственности Сергея Лысова входит обеспечение выполнения плана сервисного обслуживания локомотивов в соответствии с требованиями основного заказчика, а также ключевых показателей эффективности производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности филиала «Свердловский».


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:49, 25.03.2024, Россия54
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


В филиале «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023 год, ЛокоТех, 22:43, 25.03.2024, Россия56
Итоги коллективного договора были подведены на ХХII социально-экономическом форуме на Забайкальской железной дороге.


Оздоровительная кампания для сотрудников стартовала в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:41, 25.03.2024, Россия60
В марте в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала оздоровительная кампания-2024. До октября включительно на отдых и лечение отправятся сотрудники со всех предприятий, входящих в филиал, члены их семей и неработающие пенсионеры.


Семинар по весеннему комиссионному осмотру прошел на базе СЛД «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:35, 25.03.2024, Россия52
20 марта в рамках «Дня культуры безопасности движения поездов» на базе инженерного центра и сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел семинар, в котором приняли участие представители ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Милорем-Сервис», ООО «ДиаТех», ТЧЭ.


Команда СЛД «Тайшет» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала победителем Кубка по спортивному рыболовству, ООО "ЛокоТех - Сервис", 22:32, 25.03.2024, Россия49
Команда рыбаков сервисного локомотивного депо (СЛД) «Тайшет» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняла участие в соревнованиях по подлёдному лову среди работников Тайшетского узла Восточно-Сибирской железной дороги.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:26, 25.03.2024, Россия77
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания «Симпл Фуд» набирает сотрудников., Симпл Фуд, 23:03, 21.03.2024, Россия582
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 23:01, 21.03.2024, Россия415
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:00, 20.03.2024, Россия166
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 22:53, 20.03.2024, Россия166
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ проходит акция «Приведи друга», Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:30, 20.03.2024, Россия122
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») проходит акция «Приведи друга», рассчитанная на увеличение численности персонала. Реферальная программа стартовала в ноябре 2023 года и продлится до конца текущего марта. За это время в ней приняло участие 40 человек.


«Школа фермера» научит аграриев Ростовской области пользоваться преимуществами ГМТ, Россельхозбанк, 22:23, 20.03.2024, Россия93
Ростовский региональный филиал участвует в организации и проведении «Школы фермера» в четвертый раз. За предыдущие волны обучения проект подготовил для АПК 85 квалифицированных аграриев.


ДельтаЛизинг подводит итоги 2023 года, ДельтаЛизинг, 21:06, 20.03.2024, Россия80
Компания ДельтаЛизинг (входит в ИГ «Инсайт») завершила 2023 год на лидирующих позициях по объему нового бизнеса в сегменте лизинга промышленного оборудования. Прошедший год стал вызовом для всего рынка, но фундаментальные ценности и твердые принципы позволили успешно пройти этот этап.


  © 2003-2024 inthepress.ru