 |
В Арзамасе с дебютом
Представители компании ГК «Умные решения» впервые посетили город Арзамас, чтобы провести бесплатный мастер-класс по продуктам «Лаборатории Касперского».
Арзамас отличается ухоженностью, зеленью и своими садами. Древний город, заложенный еще при Иване Грозном, стоит обособленно от остальных городов Нижегородской области, славится соборами, тихими улочками и исконно-русским бытом.
28 июля, в знойный летний день, IT-работники компаний города собрались в конференц-зале гостиницы «Диана», чтобы получить дополнительные знания в области защиты инфраструктуры и предлагаемые решения от «Лаборатории Касперского». Данный мастер-класс стал первым подобным мероприятием в Арзамасе.
ЛК в Арзамасе
Спикером выступила Ольга Зотова — технический консультант ГК «Умные решения» по продуктам «Лаборатории Касперского». Она познакомила участников с особенностями продуктов Kaspersky, показала, как выполнять те или иные операции по защите от различных видов кибер-угроз, а также ответила на вопросы.
Участники поблагодарили организаторов за внимание, уделенное городу и за предоставленную возможность очного общения.
Дата: 28.07.2016
Место: г. Арзамас, ул. Калинина, д. 34а, Гостиничный комплекс "Диана", конференц-зал
Подробнее на www.prog16.ru
Контактное лицо: Елена Сколова
Компания: ГК Умные решения
Добавлен: 11:55, 11.08.2016
Количество просмотров: 866
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия79 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия80 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия81 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |