Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Акции от «1С-Битрикс»

«1С-Битрикс» объявляет август самым милым месяцем этого года. Нет, не только потому, что сейчас жара, солнце и нашествие Покемонов

Встречайте акцию «Скидки? Это так мииило» - только с 1 по 31 августа на все продукты «1С-Битрикс» действую скидки от 10 до 30%!
Для бизнеса в интернете
Вам нужен современный сайт или интернет-магазин? Тогда платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» – для вас. Готовый функционал для сайтов различных направлений, современный адаптивный дизайн, высокая скорость работы даже в условиях больших нагрузок, интеграция с 1С и CRM, мобильные приложения – все удобства для вас и ваших клиентов!
•10% скидки на все редакции продукта (кроме редакции «Первый сайт») и дополнительные сайты

Если у вас уже есть сайт на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом»:
•10% скидки на продление лицензии
•
•20% скидки на переходы на старшие редакции
•30% на приложения «Маркетплейс»

Уже не нужно убеждать в необходимости каждому сайту иметь мобильное приложение. Это дополнительный источник продаж и отличный инструмент удержания текущих клиентов:
•20% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение»
•20% скидка на продление
Для крупных проектов
Вам нужен сайт или интернет-магазин с максимальным набором функциональных возможностей? На базе «1С-Битрикс: Enterprise» вы можете создать веб-проект любой сложности с высокими требованиями по производительности, отказоустойчивости и надежности. А также получить расширенную поддержку от «1С-Битрикс».
•20% скидки на «1C-Битрикс: Enterprise»;
•20% скидки на переход с редакции «Малый бизнес» и выше на «1C-Битрикс: Enterprise»;
Для учреждений
Вам нужен сайт или внутренний портал государственной организации, медицинского учреждения, школы? Готовые решения «1С-Битрикс» включают типовой контент для каждой отдельной отрасли, а также мастер настройки, с помощью которого можно запустить проект с минимальными затратами времени и ресурсов.

Скидка 10% на покупку решения и продление лицензии:
•«1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения» и доп. пользователей для него
•«1С-Битрикс: Сайт конференции»

Скидка 10% на покупку решения:
•«1С-Битрикс: Сайт медицинской организации»
•«1С-Битрикс: Сайт учебного заведения»
•«1С-Битрикс: Сайт школы»
•«1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»
•«1С-Битрикс: Портал открытых данных»
•«1С-Битрикс: Мобильное приложение "Мой город"»
•
•«1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов».

Для эффективной совместной работы

Развивайте ваш бизнес вместе с «Битрикс24»! В сервисе есть все необходимые для работы инструменты: CRM для управления продажами, виртуальная АТС, управление задачами и проектами, чат и видеозвонки, календари, автоматизация бизнес-процессов, соцсеть компании и многое другое.
Если вы еще не перешли на один из платных тарифов, но давно хотели – самое время воспользоваться скидкой 24% на тарифы «Проект+», «Команда», «Компания» (на 3, 6, 12 месяцев)*
Развивайте ваш бизнес вместе с «Битрикс24». Если вы активно работаете с CRM, ваши менеджеры постоянно общаются с клиентами по телефону, «Проект+» — для вас.
Выгода – 2 851 р. в год!
Бизнес набирает обороты, важно автоматизировать рутинные процессы и освободить сотрудников для важных задач. «Команда» - то, что вам нужно.
Выгода – 15 811 р. в год!
Ваш бизнес растет, увеличивается число сотрудников: автоматизация рабочих процессов и упрощение контроля уже жизненно необходимы. «Компания» – лучшее решение.
Выгода – 31 651 р. в год!
*Только для пользователей, никогда ранее не приобретавших коммерческую лицензию «Битрикс24».
Если вы уже работаете на тарифе «Проект+», «Команда» или «Компания», для вас – скидки 12% (на 6 месяцев) и 24% (на 12 месяцев) на любой платный тариф «Битрикс24».
•Скидка 12% — на 6 месяца любого платного тарифа «Битрикс24»
•Скидка 24% — на 12 месяцев любого платного тарифа «Битрикс24»

Добавьте новые возможности вашему «Битрикс24» - приложения для облачного «Битрикс24» со скидками от 12% (на 6 месяцев) до 24% (на 12 месяцев).

А также:
•Скидка 12% на коробочную версию «1С-Битрикс24: Корпоративный портал», стандартное продление и переходы на нее
•Скидка 24% на коробочную версию «1С-Битрикс24: Холдинг», стандартное продление и переходы на нее
•Скидка 12% на доп.пользователей.

Обратитесь за консультацией по выбору продукта к нам – и мы не только поможем вам определиться, но и выполним все необходимые работы по настройке и запуску вашего сайта, интернет-магазина, корпоративного портала или мобильного приложения.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК на сайте www.prog16.ru


Подробные условия программы можно уточнить у менеджеров «Умные решения» по следующим контактам:
г. Казань: +7 (843) 2102505, sale@prog16.ru
г. Н. Новгород: + 7 (831) 2350036, nnov@prog16.ru Сайт www.prog16.ru

Контактное лицо: Елена Сколова
Компания: ГК Умные решения
Добавлен: 10:28, 13.08.2016 Количество просмотров: 841
Страна: Россия


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия76
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия78
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия79
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия46
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия77
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия81
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия78
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия76
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия76
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия79
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия80
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия80
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия84
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия80
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия81
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru